nexochu chtob svekrov trogala moego rebenka

Не представляю, как Вы этот балаган терпите. Держитесь! Что еще сказать? Я бы не смогла. Жаль, но Вашему мужу плотно вбили в голову, что он всем должен вокруг. Может, и не так это плохо, вот только сейчас явно в ущерб его семье, то есть в ущерб Вам и вашему общему ребенку. Мужу хорошо  бы как-нибудь услышать, как свекровь и его сестра с Вами разговаривают. Да хоть на телефон запишите. И не с претензией, а просто типа вот ты не мне веришь, я решила что ты должен это услышать, чтобы не считать меня врушкой, что  наговариваю (в смысле, что не в ключе, послушай какие они на самом деле). По чуть-чуть, аккуратно, но подтягивать одеяло на себя. Может, ему время нужно, чтобы перестроиться на свою собственную семью.
24.02.2014
Когда пост пишите, сверху рамки, в которой ваш текст пишется, есть значки, там есть замечательная кнопка "Translit". Написали текст, выделили его, нажали кнопку. Ваш текст станет написан русскими буквами, что намного удобнее читать.
24.02.2014
Спасибо,  Мария! Так вместо буквы ж пишут й вместо ы пишет и . И тд. Не мягких знаков  нет и  буквы неправильно некоторые пишет оказывается.  Ну все равно спасибо за совет)))
24.02.2014
У меня тоже такие отношения были. Муж мне раньше не верил, что его мать может мне нагрубить, еще что-нибудь сделать. Он был на стороне матери. Но со временем, он сообразил, что его мать на людях "ох*ительной" бабушкой пытается казаться, а, когда остается одна, ребенок ей по боку. 5 минут полежит, порисует и садится за ноут. А моя дочка ходит по всем комнатам и ей безразлично, чем занимается ребенок. Родственников у нас тоже предостаточно в квартире живет. Благо, что муж осознал всю сущность своей мамочки и мы на днях уже переезжаем! А вам терпения и пожелание, чтобы муж был на вашей стороне. И лучше будет, если вы переедете.Свекровь мою дочь тоже по-всякому называет. Ребенку говорила, что я мать-кукушка (хотя свекровь сама такая, детей бросила). А то, что ваша свекровь назвала вас кобрами, значит она сама такая. Скажите ей в следующий раз, что по себе людей не судят!
24.02.2014
Леночка спасибо за добрие пожелания. Да я читали ваши посты И представляю как вам с вашей свекровушкой живется ( вот я мужу говорю давай переедем так он в никакую не соглашается типа он единственый сын И должен жить с мамой на старости лет обеспечивать её ( + сестры. 2е детеый золовки(иих  отец  даж алименты не платит) И еще много приходящих И уходящих родственников) .  я вот его уговориваю чтоб хотя бы на одной лесничной площадке 2 квартиры взяли отделные. чтоб у меня было отделное личное пространство своя ванна И чтоб я могла свободно передвигатся по квартире не стесняясь очередних племянников мужиков И чтоб мой ребенок рос нормалньно ато я боюсь его из комнаты лишний раз вынести мало ли у этих родственничков какие микробы. Вообшем раздраяют да они меня(. Вот муж ради приличия чтоб я каждый день мозг не выносила согласился взять отделные квартиры как деньги будут так сразу обещает  все но пока никак. Ато каждый раз когда хотим сходить поужинать погулять так перед свекровью как школьники долйжни отчитатся  мол мы вот ненадолго вот чтоб ребенок воздухом подышал аж бесит уэже все это. 
24.02.2014
Через время ваш муж поймет, что нужно жить отдельно. Я 3 года добивалась, чтобы мы уехали от свекрови и наконец дождалась! И у вас всё будет хорошо! Не давайте себя в обиду!
24.02.2014
Ну, собственно, свекровь не хотела, чтоб вы женились из-за разницы в менталитете. И оказалась права. Вам же действительно сложно, сложно из-за того, что народу много - а для них это в норме вещей. То, что свекровь в доме главная хозяйка, а не вы сами по себе. А самое сложное, что для мужа вся эта ситуация кажется нормальной. И причина тому - разный менталитет.  Так что вам или смириться с ситуацией и под них подстраиваться, либо уговаривать мужа переехать в ваш город и жить самостоятельно.
24.02.2014
Ну ща уже ребенок есть да и люблю я мужа и он меня. Подстраиваться  под них я не буду вот ща кредит этот до конца выплатит муж за эту квартиру то потом прожадим эту и возьмем 2 отдельные квартиры наверное если она его не настроит по другому опять(((
24.02.2014
А к вам уже никого не подселят тогда, если рядом жить будете?
24.02.2014
Моя история ...