Моя история

Заявление в милицию! Срочно! В случае рукоприкладства - вызывайте наряд на дом. Мне приходилось так поступать дважды уже, последний случай как раз 2 дня назад. Потом факт оказания психического давления не докажете иначе. А мало ли, какие палки в колёса она в состоянии ещё поставить, ведь жизнь длинная.
25.02.2014
Я недавно поругалась с мужем свекрови, он меня оскорблял и чуть не ударил. Я записала все на диктофон. Мой муж своей матери заявил, что еще раз свекровкин муж оскорбит меня или ударит, я сразу пишу на него заявление. Наверное, перед отъездом я все-таки напишу заявление
25.02.2014
Боже мой. Бедные девочки, что только не терпят во имя Любви. Как больно спадают с глаз розовые очки. Спасибо говорю родителям, за привитое чувство гордости, за то что воспитывали меня в строгости, и поэтому я стала сильной, за то что ни кому не дам себя в обиду, за поддержку. А вам желаю только держаться и терпеть, но самое главное, в будущем, приложите все усилия к тому, чтобы оградить вашу доченьку от ее будущей свекрови. Я вот уже заранее знаю, что свекровь моей дочери будет по шарам получать только в путь, пусть только попробует ее обидеть.
24.02.2014
Спасибо вам за совет. Дочка будет за 300 с лишним км от такой бабушки. Мужу благодарна, что мы переезжаем наконец-то. Больше не будет моя доченька видеть мою свекровь. Здесь читала, что те девушки, которые не живут со своими свекровями, у них и отношения хорошие. Вот только у меня больше никаких хороших отношений со свекровью не будут
24.02.2014
Милая девочка, Вы держитесь!!!! Самое главное, что муж на Вашей стороне и всегда с Вами!!!! Вскоре переедете и все забудется, как страшный сон! Прочитала, что Вам советуют тут не молчать, а сдачу еще давать, но я бы настоятельно этого не рекомендовала делать!!! Просто потерпите и лучше даже молчите, осталось совсем немного и уезжайте поскорее из этого кошмара!!!! Они люди НЕадекватные и от них абсолютно всего можно ожидать!!! Просто молчите и быстрее сваливайте!!! А за учебу не переживайте, все наладится и у ВАс все еще впереди!  Терпения и спокойствия! С мужем не ругайтесь, он молодец, что с ВАМИ!
23.02.2014
Спасибо вам
24.02.2014
Просчитала всю вашу историю. Ужас конечно в такой семейке жить. Я вообще не понимаю как вы после первого скандала не уехали, не поставили ультиматум мужу, мол либо я одна уезжаю либо вместе. Исходя из всего что вы написали, вы уже понимали что отношения ваши и не могут быть хорошими. Что вы ждете то? Снимите квартиру, комнату в конце концов! Поставьте свекровь на место. Она вам и вправду ничего и не должна, но и вы не должны давать себя оскорблять. Какой то детский лепет честное слово. Вы только не обижайтесь, но вы сами себя так поставили что на вас можно наорать, обматеоить, выгнать из дома с ребенком. Муж ваш тоже, мог бы маму на место поставить. Хотя бы не ради себя, а ради дочери. Ребенку какого жить в такой атмосфере. А своей свекрови, если бы она мне сказала что ей ребенок не нужен и  я мужа пытаюсь им удержать, я бы так и ответила не нужен-у него уже есть бабушка. Одной хватит. 
20.02.2014
Знаю, что неправильно себя поставила изначально. Мне не нужно было молчать все эти 2 года, тогда и отношение было бы другое. Я тогда мужа послушалась, вот и результат. На днях мы уже переезжаем, поэтому все у нас будет хорошо. Я глупая была, наивная. Сейчас поняла все свои ошибки
22.02.2014
От души поздравляю!!! Переезд это большое дело!))
22.02.2014
Спасибо
22.02.2014
Уедите и будете вспоминать как страшный сон таких родственничков)))а пока терпения!
22.02.2014
Терпением запасаюсь, так как реально уже не хватает
22.02.2014
Желаю Вам поскорее съехать, а пока держитесь и берегите себя и дочку.
20.02.2014
Спасибо Женя
22.02.2014
Тихо офигеваю....Леночка, а я уже что то читала. Это не первый Ваш пост? Терпения Вам, моя хорошая. Обязательно, как съезжать будете выскажите этим мразям все!!! Ничего хорошего у них в жизни не будет. Больные люди. Мрази, не люди. 
19.02.2014
Да, это уже не первый мой пост сюда. Спасибо, терпения уже не хватает. И обязательно все им выскажу, даже муж молчать не будет
20.02.2014
Такие отношения не в какие рамки не вписываются,вы приняли единственное правильное решение ВАЛИТЬ ОТТУДА окончательно и бесповоротно.С такими родственниками и врагов не надо.Удачи вам и терпения.
19.02.2014
Спасибо Марина
19.02.2014
То, что по молодости делаются глупости - по себе знаю. Сейчас я от своей свекрови не потерплю ничего. У меня один огромный плюс - мы с ней не жили ни дня. Но гадостей хватило. И точно скажу по какой то неопытности, молодости и еще много от чего все это и происходит. Любите мужа. Иначе ушли бы от него и его семейки. Потом, спустя годы, вы и поймете все лучше, да и с такой стервой правильно разговаривать научитесь. Но самое главное- всегда быть на чеку. И точно ничего хорошего не ждать, как бы это не преподносили!!!! Счастья Вам и Вашей семье! И скорее сбежать от ведьмы!!!!
18.02.2014
Спасибо! Уже совсем немного осталось. Потихоньку вещи уже собираю
19.02.2014
Зря вы вообще с ней жить стали. Ну и что, что звала? Она ребёнка своего бросила, это же говорит о чем-то! А вы удивляетесь, что за год она внучке мало купила. Она уже давно сделала свой выбор, когда уехала "устраивать свою личную жизнь", оставив детей. Да и в однокомнатную, тем более.. Экстрималы вы какие-то.
18.02.2014
В жизни многое случается. Сейчас понимаю, что тогда глупость сделала, но вернуть все обратно уже не получится
18.02.2014
А вы съехали уже или в процессе?
18.02.2014
В процессе. Мужу осталось до конца месяца доработать (10 дней) и мы переезжаем
18.02.2014
Ну, переедете и заживёте:)
18.02.2014
Спасибо!
18.02.2014
Простите, я наверное одна такой злюкой окажусь, но не пожалею вас! Зачем вы приперлись в однокомнатную квартиру к чужому человеку? В честь какого праздника вам свекровь должна была диван покупать? Она снимала квартиру со своим гражданским мужем, жили себе не тужили и тут вы... Почему вы сами квартиру себе не сняли? Почему ваши родители вам не помогали? Чего вы у чужой тетки на шее повисли? Почему, если вам с ребенком так не терпелось, вы не перевелись на заочное и не уехали к своим родителям? Вы с мужем сами во всем виноваты! Умеете детей делать, значит будьте самостоятельными и обеспечивайте себя сами, а не сидите на шее у свекрови в снимаемой ею квартире!
18.02.2014
За квартиру платили мой муж и свекровь, на тот момент другого выбора не было. Я поступила на бесплатное обучение, зря что ли? У меня родители в разводе, есть сестренка, которой помогают. Мне тоже помогали, пока мою маму не обокрали, а отец в другой стране живет и там дом строит. Я не висела на шеи свекрови, меня муж обеспечивал, только квартиры у нас дорогие и съехать никак. И свекровь сама позвала к ним жить, хотя я могла спокойно уехать в Россию и там учиться. По вашему мнению получается, что свекровь не должна была диван покупать, потому что я ей никто. Значит она диван купила своему сыну. Все? Или еще есть претензии?
18.02.2014
У меня к вам претензий нет. Я выражаю свое мнение, пользуюсь, так сказать, своим Конституционным правом. Свекровь вас пожить позвала на время, я так понимаю, а вы тут же кинулись ребенком обзаводиться. Конечно ей и ее гражданскому мужу это по вкусу не пришлось. И она вас любить не обязана, впрочем, как и вы ее. Ее сыновья взрослые, она им уже ничего не должна, в том числе и диван. У нее своя жизнь, у вас своя. Живите отдельно и будет вам счастье!
18.02.2014
Жить она, как раз, нас звала на постоянку. Я же написала, что ребенка не планировали, но так уж вышло. И второго сына тоже к себе позвала, потому что она ими пользуются, материально. А со своим отношением и ее муж и она сейчас снова обоих сыновей потеряет
18.02.2014
Соглашусь, диван она нам не должна, НО... Почему я должна убираться за всеми, готовить для всех (несколько блюд, потому что каждый что-то не ест), стирать за всеми! Я не устраивалась к ней в домработницы, пусть в таком случае оплачивает мою работу. Я убираю за собой и мужем, ну ладно, еще за свекровью. Но почему я должна услуживать ее второму сыну, сына другу и ее мужу?! Это уже свинство!
18.02.2014
вот поступили на бесплатное - вот и учитесь. нечего сожительствовать с мужиками в квартире его мамы. Конечно, семейка и ваша, и мужа, скажем так... малокультурные,  вот и отношения у вас... высокие(
18.02.2014
В смысле, моя семья малокультурная?
18.02.2014
Малокультурная значит малокультурная, Лен, не берите в голову!!! Видимо много культуры человеку понадобилось, чтоб Вам такое написать! Еще будете переживать как Вашу семью назвали незнакомые люди на форуме. У Вас все наладится, будет хорошо. Главное- муж, дочь!!!!
19.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маразм свекрови. nexochu chtob svekrov trogala moego rebenka