Немного фоток
Радости воспитанияКостя отдыхал с бабушкой в Сочи. Я очень переживала, что он может заболеть. Однако всё прошло просто замечательно. Сумку с аптечкой - а именно столько я им с собой собрала - привезли неоткрытую обратно. Немного фоток. Это Котик уже наплавался и отдыхает.

.
Костя научился плавать. Вот просто взял и поплыл.. Он повторюшка.. сейчас думаю, может,это хорошо?
Понравился ансионат, в котором отдыхали - много всго для детей было, в том числе и куча площадок с огромным количеством качелей, всегда были свободные. Для ребенка, помешанного на качелях - просто рай!

Коте надо было по гальке походить - полезно. Ему очень понравилось ходить босиком по камушкам. И вообще - это гшораздо лучше, чем песок оказалось для него. ривез мне два пакета камней))

Через дорогу от пансионата - Дендрарий, куда мама с Котей и ходили гулять после дневного сна, поа ещё жарко.

Это, собственно, мама и Котик. Хоть догадались кого-то попросить сфотографировать их вместе.


Тут Костя пробует камни на вкус - соленые ведь!))

Около пансионата

Привет из Сочи)


В пяти минутах ходьбы - Сочинский Цирк. Косте не понравилось, а мама в восторге была. Ещё они доехали до Адлерского дельфинария - 30 минут на машине и 1,5 часа удовольствия обеспечены!


Это, собственно, перед дельфинарием
,
Откуда у моего тощенького сына столько складочек на пузе?))) Он приехал с отдыха не только загорелым, но и подросшим,а также...ПОТОЛСТЕВШИМ!!!! прибавил 2 кг! теперь весит 16 кг и говорит, что на ручки к маме больше не хочет, т.к. вырос (а мама настойчиво таскает его на руках, правда,только с согласия "бегемотика", разрешает иногда потискать)


