Анюта Мама двоих (3 года, 5 месяцев), жду мальчика, 11 неделя Климовск Не работается мне сегодня)) Отпустило меня моё руководство пораньше. В 15.30 сбегу))Хорошо)))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Философское Кот и фиалки Похожие записи Не сказала, что работаю Работать...где ??? Работать или нет? Вопрос к работающим Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027