Радостно купила марганцовку))) Только потому,что она есть!!Марганцовка!Привет,детство!))
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет)
Аделаида
Кстати, у меня сегодня Андрюха зашёл за Бепантеном и тоже её купил))) но дали только 2 пузырёчка)))
0
21.08.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Реутов
Да))) Как сказала моя Г - Маранцовка удивительное вещество, нигде не продается, но у всех есть))).
0
21.08.2013
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет)
Климовск
Старые запасы.Я с Костей все запасы потратила.Он зеленки боится и перекиси,вот слабым раствором обрабатывали ранки.Да и после укусов помогает,да если типун вскочит на языке.
0
21.08.2013
Ответить