Войти
Мама троих (4 года, 30 дней, 1 год), планирую беременность Климовск

Была в аптеке

Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Аделаида
Кстати, у меня сегодня Андрюха зашёл за Бепантеном и тоже её купил))) но дали только 2 пузырёчка)))
0
21.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Конечно,а вдруг он бомбу сделает?Куда ему 3- то пузырька выдавать big_smiles_111.gif

0
21.08.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Аделаида
во-во... и ему сказали про взрывоопасность марганцовки))))
0
21.08.2013
Раменское

Как это? Ее же запретили в продаже!!!

0
21.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Уже разрешили!

0
21.08.2013
Раменское

Здорово, надо тоже забрести в аптеку)))

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов
Да))) Как сказала моя Г - Маранцовка удивительное вещество, нигде не продается, но у всех есть))).
0
21.08.2013
аха-ха!) А ведь и точно))
0
21.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Старые запасы.Я с Костей все запасы потратила.Он зеленки боится и перекиси,вот слабым раствором обрабатывали ранки.Да и после укусов помогает,да если типун вскочит на языке.

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ух ты! Чудо! Она снова есть в аптеках или у вас суперско-пуперская аптека?

0
21.08.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Разрешили-разрешили,я приобрела пузыречек на всякий случай..

0
21.08.2013
Гражданство Дождалась!Половое воспитание

Похожие записи