Войти
Мама троих (4 года, 4 месяца, 1 год), планирую беременность Климовск

Спокойной ночи

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск

Это они любят) извернуться неестественно и глаза закатить...., не знай жив или нет)))

Я прямо скучаю по своему хулигану! Но реально очкую привозить домой, и потом же ж в каждый отъезд ломаем голову куда пристроить... В общем пока не забираем...

0
09.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ой, наш тоже стал чудить. Сядет на пеленальник и смотрит на мобиль оттуда,а то ещё может около лица прыгнуть и попу свою посадить,хвост на Сёмку разложить. Гоняю... Хорошо ещё Сёмик невозмутимый - не пугается и не плачет, а хватает кота и смеяться начинает.

Я не знаю, как можно забрать обратно довольно агрессивного кота. Лера к нему не привыкла,будет проявлять к нему интерес,ему это не понравится. Страшно!

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск

Вот и я думаю... 

А так хочется котика! Я та еще кошатница)

0
10.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Так завели маленького и беспородного)) Расти вместе будут. 

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск
Я ж постоянно об этом думаю... Но вот говорю, что как нам куда-то ехать, так кота деть некуда.... Раньше перед каждой поездкой, по четыре раза в год мотались перед поездкой к родителям мужа за 500 км, чтобы кота отвезти... А сейчас я себе это с трудом представляю...
0
10.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Мы всегда можем приютить киску))) Да и есть гостиница для животных. Нам всегда всех оставляют.. и,кстати,не всегда забирают. 

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск

Как не забирают? Наглость второе счастье?!

0
10.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

У нас так черепаха жить осталась)) на недельку принесли, жила 2 года.

0
10.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Пушкино
Да, иногда готов упасть и спать в такой вот позе хоть бы где))
Котофей дразнит!
0
08.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Он у нас мастер невозможных поз! Мне иногда кажется,что он сломался пополам)

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Порту

красавчег

0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

оо,твой кот как всегда шикарен )))

0
08.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Я потом поближе хотела сфоткать,он оскорбился и ушел гадить.

0
08.12.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Жизнь хороша!))))

0
09.12.2013
Продаю и плачу(( СШ Ellevill Paisley Silver-Pink 4,2 Прокат

Похожие записи