Пойду упаду на подушку))

Пойду упаду на подушку))

Это они любят) извернуться неестественно и глаза закатить...., не знай жив или нет)))
Я прямо скучаю по своему хулигану! Но реально очкую привозить домой, и потом же ж в каждый отъезд ломаем голову куда пристроить... В общем пока не забираем...
Ой, наш тоже стал чудить. Сядет на пеленальник и смотрит на мобиль оттуда,а то ещё может около лица прыгнуть и попу свою посадить,хвост на Сёмку разложить. Гоняю... Хорошо ещё Сёмик невозмутимый - не пугается и не плачет, а хватает кота и смеяться начинает.
Я не знаю, как можно забрать обратно довольно агрессивного кота. Лера к нему не привыкла,будет проявлять к нему интерес,ему это не понравится. Страшно!
Вот и я думаю...
А так хочется котика! Я та еще кошатница)
Так завели маленького и беспородного)) Расти вместе будут.
Мы всегда можем приютить киску))) Да и есть гостиница для животных. Нам всегда всех оставляют.. и,кстати,не всегда забирают.
Как не забирают? Наглость второе счастье?!
У нас так черепаха жить осталась)) на недельку принесли, жила 2 года.
Он у нас мастер невозможных поз! Мне иногда кажется,что он сломался пополам)
Я потом поближе хотела сфоткать,он оскорбился и ушел гадить.