Войти
Мама троих (5 лет, 6 месяцев, 1 год), планирую беременность Климовск

Я сделала это! Визит к стоматологу)

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Ну ты,мать, смелая!!!  Я стоматолога боюсь как огня!!! Мне на родах легче было чем обычно у стоматолога (((((

А про отдых не расстраивайся, зубы -то они нужнее)))) 

0
12.02.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Хехе..да.. я тоже вчера думала о том,что проще родить)))

--

Надеюсь,что на отдых сможем накопить. Только бы ремонт машины не влетел тыс в 80-100((

0
13.02.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

А с машиной что? 

0
13.02.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Оставили на диагностику, выдает ошибку двигателя. Я надеюсь,что это глюк электроники. Тупой робот не включает заднюю и гасит стопы. А Серёга не так оптимистичен.. 

0
13.02.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

((((( грустно, надеюсь, что не так дорого обойдется ремонт, а что за машина? 

0
13.02.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Королла.Ну,если просто робот тупит,то там делов-то..а если и правда двигатель...'((

0
13.02.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Офигеть...я б тоже хныкала...

У меня зуб мудрости полез, вот ерунда-то...

пойду и вырву, делов на 150 рублей)))

А на отдых наклюнется что-нибудь, твк всегда бывает, точно говорю...

0
12.02.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

И мне удалить...мудрости и небный надо. У вас 150 за простое удаление? У нас 250, но у меня мудрость лежит, это немного сложнее и дороже((

0
13.02.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

может, и 250, я не знаю. Я у стоматолога крайний раз была 5 лет назад. Тогда как раз первый зуб мудрости удаляла. Стоило 150. 

0
13.02.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

А надо ли удалять его?У меня все 4.. 3 вполне хорошие зубы. Один только лег неправильно

0
13.02.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Он у меня в десну расти пошел, рот не открывался, пришлось удалить.

Этот пока только прорезался, как пойдет не знаю.

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Климовск

А что в ПК не пошла к нам? Я перед НГ там зубик лечила (с убиванием нерва и пломбировкой канала - жуть жуткая). Комарова - очень хороший врач. 

0
13.02.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Я была и у Комаровой,и у Евтеевой,у-Николаева,пока у него руки не так дрожали. Но вот у меня беда с дёснами,они их вечно так расковыривают.. Тем более,имплант у нас вряд ли поставят,протезиста нет, а хирург и вовсе отправила меня в стоматологию в Подольск... Я решила сэкономить время и поехала сама сразу.

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Климовск

Имплант не поставят, это точно. Но свои зубы я только Комаровой доверяю. Хоть и приходится терпеть 3 кресла в кабинете.

0
14.02.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Я как-то наблюдала,как к Комаровой привели мальчика...вот тогда я все прелести оценила отдельного кабинета)))

Мне нравилась раньше на Весенней стоматолог Котикова Алла Николаевна,кажется. А теперь сложно попасть туда(

0
14.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск

Охренеть!!! Простите...

Я и про зубы, и про деньги.

В лечение верхнего ряда аналогично нижнему? Или гуманнее?)

0
12.02.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Гуманнее... С нижним рядом плохо было-глубокий пришеечный кариес, на двух шейка повреждена. Там аж швы накладывали. Эх... И ещё реконструкция двух зубов. Верхний ряд - там дефекты пломб. Но думаю,что всё равно дорого будет. Потом ещё удалить надо 2)))

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск
Когда ж все успело так испортиться?... Накоплено годами?...
0
13.02.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Нет,накоплено за последнюю беременность. Лечила зубы в 20 недель, в апреле 2013 года,т.е. прошло меньше 1 года

0
13.02.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Пушкино

Бедняга! Ты настоящий герой - я все же трепещу перед стоматологами))

Кетанов или кеторол можно?

Лучше напиши - поприветствовала здоровые зубы)) (для успокоения подсознания ;)

0
13.02.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Кетанов выпила) Но всё равно больно. Эх. Зато будут красивые зубки)

0
13.02.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Пушкино

Да, красивые и здоровые!

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю! И сочувствую!

0
12.02.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Жеесть! Я всю ночь по стенам ползала)

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Кетанол?

0
13.02.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Кетанов. Но всё равно болят шовчики.

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Терпи( выбора то нет.

0
13.02.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Да, Анют, это жесть....мне на передних надо коронки ставить... это мне лет 5 работать  0039.gif

0
12.02.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Я тоже думала над коронками,но ортодонт меня переубедил. Сказал,что я ещё молодая для коронок. Пока зуб не темнеет... Но его всё равно эмалью покрыли и лаком.

0
13.02.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

а у меня половина переднего зуба пломба и начала темнеть(

0
13.02.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

молодец какая, а мне все это только предстоит...

0
12.02.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ты не представляешь,как мне сейчас денег жалко))

0
12.02.2014

Да уж благодаря Котиковой у меня нет зубов и у папы тоже . Отвратительно лечит зубы. После ее лечения только удалять.

0
01.12.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

да...зубки это дорого. Лечись...

0
13.02.2014
УРА!!! Второй зуб!! Нвсморк у грудничка

Похожие записи