Анюта поздравила меня с наступающим праздником!
Каюсь: прежде,чем отметить этот самый праздник,я накормила мужа до отвала, детей уложила спать чтобы всё досталось МНЕЕЕ, МОЯ ПРЕЕЕЛЕЕЕЕСТЬ)))

Красивые такие, яркие!
Я что-то нникогда их не пробовала... На что похожи?
Ооо!! Это надо попробовать! Нежнейшее безе.. с ароматом фруктов, школада.. начинка .. тает во рту!
Никому не дала;)