Девочки, а как вы моете пол?
Я, имея 47 квадратов полезной и не очень площади, сначала бегаю с пылесосом (Дайсон у меня, незаменимый мой), дабы от шерсти хоть как-то избавиться. Затем мою пол... Имея миллион швабр в арсенале пользуюсь в Б,когда ручками сложновато и коленочки не могут долго стоять на полу,я продолжаю это делать руками.. сначала по периметру,потом центр пару раз.. мокро,сухо..ну,кому я это рассказываю,да?)) Так вот,НАДОЕЛО!!!
Хочу чудо-швабру.. Какую?
Leifheit..на неё взгляд упал

