Какая у ваших деток игра любимая?Сёма очень любит маленькие предметы перебирать, машинки катать (у меня-таки сын!)

Какая у ваших деток игра любимая?Сёма очень любит маленькие предметы перебирать, машинки катать (у меня-таки сын!)

Он очень усидчивый. Совсем не как Костя. Сёма может играть одной игрушкой,пока я убираюсь. Потом могу предложить ему другую игрушку и могу приготовить ужин)))
Вот это вы зубастики! У меня Тёма любит доставать предметы. У нас естб игрушечный домик, в нем крыша открывается, я туда всякую ерунду положу, а Тёма довольный достает:) а еще очень любит все на себя одевать. Поставлю перед ним тазик с полотенцами и пр, а он довольный все на себя одевает:))))
Голливудская улыбка))
А Сёме не нравится,когда одето, у нас наоборот. Наденешь -снимает. Еще не любит,когда папа небритый целует, аж передергивает всего)
У нас наоборот. Если игрушка нравится, будет сидеть минут 30 с ней. Главное - менять;-)
Зубастые,да.. Сверху вот уже клыки лезут. Шесть скоро сверху будет, а снизу - 2!
Так изменился с последней фотографии?... Или это улыбка во все... 6 зубов?)))