Моему малышу уже 9 месяцев!!!! Сегодня у нас двойная дата! Сегодня ровно столько, сколько он жил в животике, он живет и вне меня. Вот такой праздник!
Малыш умеет вставать, ходить за ручки, кидать и доставать свои игрушки, но ползать не хочет.
Растет созерцателем. Долго смотрит, как кот играет, как Костя балуется.
Любит вкладыши, крышки на стаканчики одевает, складывает мелкие предметы в баночки.
Конечно, надо всё облизать и погрызть.
Любит ВСЁ живое. Смеется, когда кот его нюхает, смеется,когда голуби взлетают, смеется, когда лягушка прыгает. И вообще, весел, когда вокруг что-то происходит.
СЕГОДНЯ! Ровно в 9 месяцев вылез у нас 7-ой зуб) Жду 8-ой, он уже показался.
Вес 8.600
Рост 79