Проснулась от того, что меня трясет. За час температура поднялась до 39.4. Лежу и думаю, что это... От таблетки,кстати, температура снизилась до 38 и опять поползла вверх. Я склоняюсь к лактостазу. Комков нет, но грудь левая под мышкой тянет. Наверно,если бы это зуб был, то он бы болел сильно. А так болит,как и болел... И как его сегодня удалять? И надо показать сегодня Сёмину МАНТУ... Как идти... а вдруг это вирус? Пока только температура из симптомов.
Груди сцеди до нуля и парацетамол выпей, если больше не будет подниматься, то он.
Сцеживала. Выпила, опять поднимается. Но уже не 39 с лишним. Всего 38.6😂
Странно, а груди красные, розовые пятна есть? У меня при лактостазе были розовые пятна и уплотнения в груди. И грудь горячая была.
Значит он, не расцедила застой. На ультразвук можешь сходить от гини на физпройедуру, мне сразу же легче стало.
Ой и не говори... Мой завтра на 8 дней в Карелию уезжает, устал балин:))) а у меня Варя заболела, голос сиплый, как из сада пришла, Женек конечно же тоже подцепит и не знаю как я тут одна с ними двумя больными буду:(((
На рыбалку что ли? Зато ягод привезет. Девочек береги,свои нервы тоже.
Папа мой тут осетров наловил)))) И тоже едет,только в Астрахань
Привет.Не могу комментитт в сегодняшнем посте твоем,поэтому тут пишу)У меня было тоже самое-один в один.Грудь мягкая,да и не болела особо!Темпа не спала ,пока не дали достинекс и антибиотики!
Достинекс! И всё,привет ИВ? Никогда б не подумала,что так может быть у меня. Лактостазы бывали,но без температуры обходилось. А если болело,то проходило за пару-тройку дней
Да,ив сразу....У меня консилиум собирали в роддоме,как объяснили ,это значит организм лучше знает,как надо.Ведь уплотнений нет.Плюс есть скрытые инфекции,типа стафилокок и тд,которые вот так просыпаются после родов и начинается хрень.
Я то с аллергией то с зубами, но тоже думаю что все еще вирусом преправлено, у всех моих трех мужчин сопли и кашель, у старшего температура была может на манту, может и подхватил вирус. Ты лечись гумманными методами от всего и сразу. И постарайся показаться всем врачам
Я даже не знаю,как зуб удалять идти с температурой? Тем более,парацетамол пила и ещё буду. Пока меня хватает только на лежать и выпить полчашки чая
Ань, я хоть и кормила мало Соника(молока не стало),но с лактостазом столкнулась(думала подохну,вот как плохо было)
|
Меня спасло такое лечение но- шпа за 20 мин до кормления,+горячий компресс на грудь, после кормления лиотон и сцеживание сцеживание сцеживание.
|
Да,я тоже но-шпу пью перед кормлением. А у меня за все годы ГВ такое второй раз. И то в прошлый всё прошло за полдня
друг по не счастью!!!! я с такой бедой с субботы мучаюсь, а у Вас еще и зуб болит - ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!
Точно лактостаз! При нем, родимом, именно трясет и ночью часто начинается. Грудь, что тянет, надо давать-давать малышке в разных позах и мять-цедить, ну да ты знаешь) капустный лист ишшо)
Я уже в капусте лежу, Сёмчик бегает и откусить пытается. Любитель салата из капусты) Вроде уже больно,только если трогать. Предпрлагаю,что это из-за крепких объятий детских.
Тоже к лактостазу склоняюсь. Мамочка, выздоравливай скорее!!!))
Хорошо бы он. Он хоть пройдет без возможного вреда для домашних. Но странно,конечно.Суставы болят,ноги не ходят. Или я давно так не болела)