Войти
Мама четырех (от 5 месяцев до 6 лет), планирую беременность Климовск

Сёма в 2.5

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск

Дааа, вот был малыш-малыш..., и понеслось) Лёшка каждый раз отмечает мне, как Сём трещит))) А с этим унитазом и наставницей... Лера тут сама себе попу после унитаза решила вытереть! Отмывали всех)))

0
09.01.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

А мы купили горшок,а надо было стульчак детский брать))) Сёма сам вытирает тоже. Ооой... мыть теперь нельзя,только вытирать

0
09.01.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Омёёён-Омёёён! Какой ты забавный!!! Я всегда буду вспоминать с теплотой и когда-нибудь расскажу тебе, что ты был Омёёён и ещё девочке Варе, что она была Акакий 😂😂😂😂😂😂😘😘😘😘😘😘

0
07.01.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

😂😂 Жгут))) Сёма был ПИПА. Сейчас подошел ко мне и сказал:"На мой торт", я только рот открыла,а он мне:"Я сутю,мам,я посутий"😊

0
08.01.2016
Ольга

Деловой! Тут он копия Кости)

0
06.01.2016
Не о себе Новый год продолжается

Похожие записи