Снова болеем.
Алеся в ночь на воскресенье выдала 38.2, днем 39.7, рвота, кашель сухой переходящий в продуктивный. Скорая-укол-нимулид на ночь и утром. Фарингит. Понедельник - Сёма закашлял немного. Пришел врач, сказал,что Сёма симулянт (если честно, похоже, у Кости каникулы, ему в сад не хотелось), ни соплей, ни красного горла. Сегодня в сад пошел. В 10.30 звонок из сада. 37.3, кашель. Пришли из сада, после обеда лёг спать кашлял не прекращая. Я в шоке.
У Алеси сопли густющие, не дышит вообще.