наш сынок родился
Поздравляю! Вы молодец!
Мы тоже ждем Максима)))
уже совсем скоро... ПДР на 29октября
Здровья вам и вашему малышу!!!!
МОЛОДЕЦ!!! Поздравляю!!!

У нас тоже мальчик с пальчик)) только у вас в см побольше, а у нас в кг)
Ой какая молодец-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень за вас рада-!


Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю!
Наточка поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))) сейчас тенденция на худышек) наш тоже худенький родился)))) с трещинками вобще никаких проблем. у меня они тоже - почти не беспокоют. бывают неприятные ощущения но редко))))
вобщем ты большая умничка!!! мы с сынулей отправляем вам миллион воздушных поцелуев))))))))
Наташа, поздравляю тебя с рождением сыночка!!! Вы молодцы!! Очень за вас рада! Растите большими и здоровыми!! 
Поздравляююююю!!!! Здоровья самое главное!!!! Очень рада, что всё хорошо у вас с малышом! 
Ура!!! Натуля, поздравляю!!
Здоровья тебе и малышу! Растите большими!
уряяяяяяяяя,поздравляем вас!!!молодцы!!!
Боже, какие вы малюсенькие!!!=)))
Поздравляю!!ростите большими и крепкими.!
восстанавливайтесь поскорее и дуйте домой=)))) дом-есть дом!!!
вы оба умнички!!!=)))
Поздравляю!!! Растите большими, сильными и здоровыми!!
Крутышка!!! Молодчинка!!! Поздравляю! Желаю так же легко справляться с малышом! Ждем рассказов про Максимку ;)
поздравляю! здоровья вам с малышастиком!!!
Ура, Натуся! Вы с сынулей просто молодчинки! А щечки еще успеете наесть! Очень рады за вас))))
Молодчинка!!!Поздравляем вас!!!!Урррааа!!!!

О, какая радость!!! Поздравляю от всей души!!!
Будьте здоровы и счастливы всей семьей!!!
Наташечка! Поздравляю!
Еще один радостный пост в нашей ленте новостей :)
УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! оч рада за вас! растите и крепните!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер! с сыночком вас!

Натусь,поздравляю!!!!!!Наконец-то дождались!Растите большими и крепенькими!
Поздравляю!!!! поздравляю!!!! Здоровья Вам и малышу!

