Со спины на живот наконец то хорошо освоен и уже не является разовым неосознанным действием. Вот уже второй день Максим вертится туда сюда. Столько усилий прилагает, так пыжится, чтоб руку из под себя достать, помогаю ему. Перевернется и смотрит на пеленку, картинки разглядывает. Переверну его обратно на спину, возмущается куда мол куда, мать я так старался, а ты. И опять на живот поворачивается, видимо нравится сам процесс. Еще пытается на животе ползти и роет носом. Лежа на спине иногда как ножками и ручками задрыгает, будто яблочко танцует, так смешно. При этом руками лупит себя по животу, звук будто в барабан бьет. Еще лежа на спине поднимает попу, отталкивается и ползет. И все это вот буквально за последние несколько дней. А то даже на бока не хотел поворачиваться. Прогресс на лице, вернее уже на животе)))
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ростов-на-Дону
)))) молодчинка!!! один мой бегемотик не жалует даже пытаться со спины на живот переворачиваться
0
02.02.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ставрополь
У нас тоже не предвещало, а потом неожиданно хоп и получилось. Скоро научится!
0
03.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Поздравляю! А мы только пока с живота как-то хаотично переворачиваемся, и то по настроению, но вчера аж 2 раза подряд, настойчиво)) а вот чтоб со спины на живот.. даже и не знаю, когда соберется... Видать ну очень ей на спине нравится!))
0
03.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Посмотрела возраст деток предыдущих комментаторов и подумала, че я вообще со своей малолеточкой жалуюсь, нам еще рано, наверное))
0
03.02.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Купянск
Перевернулся неделю назад 2 раза и все тишина, а сегодня как прорвало.Только положу и выйду из комнаты уже на животе.Умнички они наши малышики!
0
02.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Поздравлям!!! Мы тож сегодня перевернулись и не могли ручку достать))) и в итоге зарыдааали - девочка)
0
02.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Какай умейка!!! Старается, чтобы маме было приятно :)
0
03.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
Молодчик!:)) мой так же попу поднимает на спине лежа:)) пузо свое выпячивает) мужикииииии!
0
02.02.2013
Ответить