Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Все то же-прививки

Мама двоих (24 года, 14 лет) Мелитополь

пипец я в шоке, мы тоже импортной вакциной прививаемся

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Я делаю все и по графику.Сдаем анализы,проходим осмотр и делаем.Считаю,что так правильно.

0
29.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

надо просто по уму всё делать а не как надо.Из нас подопытных кроликов делаю колят всё в кучу

0
29.12.2011
Мама троих (6 лет, 6 лет, 15 лет) Москва

На самом деле это не казус, а очень грустно... Никто не проверяет антитела после прививок. Подозреваю, что если бы проверяли, их ждало бы большое открытие....

0
25.05.2019
Как появился Леша Кисломолочная смесь!

Похожие записи