Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Aquamama
Москва, Россия
На сайте с 11.12.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Aquamama
Москва
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
2013
Месяц
Январь
Май
Выбрать все
Редактировать
ХГЧ 79
Предыдущий пост. http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1818187 Девушки, привет! ХГЧ сегодня 79, что соответствует 1- 2 неделям беременности (так пишет интернет), и 2- 3 неделям Б- по мерам Инвитро. Мне думается, что 1-2 это ближе к истине. Вопросик: Через сколько смотреть динамику ХГЧ? можно ли уже записаться на УЗИ? Видно ли будет уже, что развивается в матке, а не в трубе например?
Когда было зачатие?
Девушки, всем доброго времени суток. Вот такая ситуация сегодня с утра. Началось, как в кино. Начала есть все соленое. Мне это не свойственно.. Когда же было зачатие примерно? Цикл 227-29 дней. Овуляцию отслеживала микроскопом. Была она 17 числа, тот же день был и ПА (14 день). К чему спрашиваю)) Уж больно яркая вторая полоска, даже высматривать не пришлось, на наличие призрака. Давно читаю ББ, девочек, у которых 7- 8 ДПО в основном бледные. Я рада, не смотрите на скупое сообщение. Просто в шоке нахожусь. Спасибо.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо