16 лет

Нам 2 недельки )

Сцеживай, только когда совсем "припрет", а то потом так и будешь постоянно с молокоотсом! Держи форточку чуть приоткрытой, будет воздух свежее. А от коликов Эспумизан. Нам беби калм вобще не помогал. Все будет просто отлично!!!
02.03.2010
боюсь форточку, дверь открыта все время, вдрук сквозняк :/ если дверь закрыть открыть тока форточку то тоже самое получается
02.03.2010
Боже! Как это все знакомо! :) но вот что я тебе скажу.. пройти-то пройдет, конечно.. и скоро.. но времени будет еще меньше на все: подрастет малыш - будет больше бодрствовать, потребует больше внимания.. так что бери себя в руки и, пока еще долго и мирно спит, старайся больше сделать.. и больше отдыхать (поспать по возможности, конечно)
02.03.2010
в том то и дело что она мало спит... капризничает :/
02.03.2010
Главное не переживай! ты не одна такая! мы с тобой:) и тоже самое тварится в голове:)
02.03.2010
нам бы ночь простоять да день продержаться))
02.03.2010
Наташик, еще немножко! Твоя адаптация должна произойти где-то к месяцу! Тогда ты и боятся уже так не будет, потому что больше узнаешь своего ребенка и его потребности. А сомо поведение ребенка (капризность, газики, постоянный крик...) должно немного улучшится к месяцам 2 примерно! Так что пережидай, не так долго осталось!
02.03.2010
спасибо за поддержку :)
02.03.2010
Нам 3 недельки, а у меня голова тоже этим же забита. Переживаю из-за каждой мелочи.
02.03.2010
эээх))))
02.03.2010
Хочется плакать Взвесились :/