Сегодня Лео 2 месяца, время летит очень быстро... Прибавка 1740 гр. (Весит 7150, носить его уже тяжело на руках).Вырос на 5 см, был 57, стал 62, одежки 62 размера сидят впритык, в 68 размере ему гораздо комфортнее) все так же любит быть на ручках, особенно в вертикальном положении, чтобы все рассматривать. Братья любят с ним возиться, Боря сюсюкается и называет Леопупсиком, а Саша любит держать на руках. Вова (старший) живет отдельно, поэтому, общается с Лео редко, но всегда спрашивает - "как там мелкий?". Из умелок - стал очень много гулить, прям болтает и болтает на своём языке, голову в вертикальном положении держит уверенно, а вот лежа на животе ленится, любит песенки, классическую музыку, очень любит рассматривать черно-белые карточки с животными, и любит пальчиковую гимнастику (если можно так назвать мои разминания его пальцев). Живот мучает, но меньше, спит больше, но под утро начинает прям рычать, даже не знаю что это?... У старших такого не было. Врачей мы всех благополучно прошли, все в порядке. Глаза цвет так и не поменяли так и остались разными - один карий, один синий.
Мама четырех (от 2 месяца до 20 лет), планирую беременность
Москва