Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула

И мы снова творим!!!(ну и много фотографий)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула

Вера тааак повзрослела, хорошка такая))))))

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Ну ведь время идет.. Федор то же уже большущий... Ой, вижу новый значок у тебя.... Значит он скоро старшим братом станет?:)))

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула

Время я бы сказала летит)))) Да, летом Фёдор должен стать старшим братом, а у меня все по новой, пеленки да подгузники)))))))

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Классно!!! У меня летом то же родится племянник или племянница

0
25.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нефтегорск

Красотка!!! Особенно с косичками - моя мечта)))))))))

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Все осуществимо:)) Надо только подождать

0
27.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Дубна

И как она далась себя заплести только)))

Такая пышечка Верун! Алиска отстает )))

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

С уговорами. Хорошо, что Вера стала разумнее, с ней можно договориться. Сказала, что как только я ее заплету - мы попрыгаем на собаке и включим фонарь. Ждала...

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Какие у вас волосы роскошные!!! Нам длины на такую прическу с запасом хватит, а вот с количеством пока - швах... Пробор шире хвостика...

0
25.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Вера - копия папы :)))

0
26.01.2012
А мы творим потихонечку... электронная очередь

Похожие записи