

это мамина страничка.
это Верина страничка. Она сама наклеивала цветочки куда хотела, клеила серединки. Я только "собрала" цветочки в букетик. Ну и фоновая "роспись" то же Вериных рук дело.

Вот Вера за работой.
Ну и потом несколько фотографий в честь того, что в наши окна снова заглянуло солнце!




А сегодня я заплела ей косичку вокруг головы. Вот что из этого вышло:


Ну и с папиного дня рождения. Вера серьезная за тарелками!