Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 41 неделя Тула

Я еще тут и никуда не собираюсь

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тула

big_smiles_162.gif Сходишь на утренник и поедешь в роддом))) 

0
26.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

я все же раньше хочу... вот и живот стало потягивать... надеюсь

0
26.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тула

Хоти лучше, 5-е да это я что то тебе дала слишком долго-забылась какое число сегодня, роди завтра тогда)))) давай -давай уже))) 

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

Да последние деньки самые долгие

0
27.02.2014
Хочу рожать!!! 39 и 2

Похожие записи