Войти

Ну вот чего ему не лежалось

Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет Москва

Мальчики они другие! А как ты хотела? Расслабилась со своейпослушной  принцессой? С замиранием сердца жду твоих постов: он не говорит, а ему уже 1,5-2-3))) он не убирает игрушки! Он мамсик! Он есть камни, песок, гвозди, лопаты, ботинки))) и тд ! Это я язвлю чуть))) простишь? А вообще мальчишка загляденье) лоб берегите!

0
01.10.2014

Можно я просто подпишусь под каждым вашим словом? )))

Да, Ален, мальчики — это что-то! Тут не расслабишься )))

0
01.10.2014
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

Ох девочки, да и девочки такие бывают.. а уж мальчики тем более... набираюсь терпением!!!

0
01.10.2014

Эт да )) К нам в гости как-то раз Лена приходила (которая Иллена) с Катериной — Катерина просто огонь!! Я такой энергии никогда не видела ))))))))

0
01.10.2014
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

ДА пожалуста.. я пофигистка такая стала в этом плане, поэтому не дождешься таких постов!!! ДА и это Вера у меня была и есть мамсиком и жрала уже и фишки и монетки (правда это было уже ближе к 4 годам).. а племяш мой в 2,3 еще почти не говорит... ну и мальчики они разные. Какой из этого получится — не знаю.. главное чтоб человек был хороший:)))

0
01.10.2014
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
ох уж эти мальчишки )))) дальше только хуже )))
0
01.10.2014
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

уф.. жду с замиранием сердца!

0
01.10.2014
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
у меня Влад раковину в ванной разбил, комод уронил (каким-то чудом не на себя оба раза), чайник горячий на себя и на меня опрокинул... это так, то что больше всего запомнилось, и все в районе года-полтора
0
02.10.2014
А вы знаете, какая любимая игрушка у моего сына? Ваше мнение...

Похожие записи