БЫл махонький, ничего делать не умел, лежал да улыбался... нет же, вырос, пополз, сел, встал. Каждый день новая ссадина, шишка... все углы в квартире лбом уже протаранил. Каждый день мать теперь собирает по всей квартире игрушки.. хотя что там игрушки, все до чего Мих уже дотягивается.. а дотягивается он стоя уже много до чего.
Ой, берегись народ, а ведь скоро он пойдет!!! Хорошо бы чтоб не по стопам своего двоюродного брата, который в полтора года себе руку ломал. Новый человек-беда растет.
З.Ы. а некоторые считают ползание спасение. ХА-ха и еще раз ХА. Пока лежится и сидится, пусть лучше лежит и сидит. А потом еще долго не стает и не ходит. Ох уж эти маааальчики