Ну вот и на учет встала...по знакомству...врач вроде нормальная...и мед.сестра тоже.....замучилась сегодня немного...а еще столько анализов впереди......и нервотрепки...ох, не люблю я эти ЖК.......и поликлиники.......
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 19 неделя
Ростов-на-Дону
Постановка на учет.Привет, обменная карта.......
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Белгород
Поздравляю, сколько отзывов читала, никто еще не испытывал радости от посещений поликлиники. я в их числе! В поликлиниках меня изматывает очередь, те, кто там сидит и много говорит. К моменту когда заходишь к врачу, толком не помнишь, что хотела узнать. Радуют хорошие известия типа - все в порядке с анализами, и развитие малыша идет без осложнений. А плохие известия, сдобренные запугиванием, обязательно нужно ставить под сомнение и перепроверять, иначе своим страхом себе можно навредить!
0
15.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Ростов-на-Дону
Согласна с вами! Нам всем только хороших результатов!
0
15.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 19 лет)
Воронеж
ооо, как я вас понимаю, ну как и любая наверно беременная мамочка))) н е н а в и ж у все это !!!!! единственный минус в беременности это ЖК , баночки, очереди с бабаульками и все что еще с этим связанно!!!!!!!!дам нам бог терпения!!!!
0
15.08.2011
Ответить