Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 19 неделя Ростов-на-Дону

Постановка на учет.Привет, обменная карта.......

Мама двоих (28 лет, 14 лет) Белгород

Поздравляю, сколько отзывов читала, никто еще не испытывал радости от посещений поликлиники. я в их числе! В поликлиниках меня изматывает очередь, те, кто там сидит и много говорит. К моменту когда заходишь к врачу, толком не помнишь, что хотела узнать. Радуют хорошие известия типа - все в порядке с анализами, и развитие малыша идет без осложнений.  А плохие известия, сдобренные запугиванием, обязательно нужно ставить под сомнение и перепроверять, иначе своим страхом себе можно навредить!

0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Согласна с вами! Нам всем только хороших результатов!
0
15.08.2011
Мама четырех (от 14 лет до 19 лет) Воронеж
ооо, как я вас понимаю, ну как и любая наверно беременная мамочка))) н е н а в и ж у все это !!!!! единственный минус в беременности это ЖК , баночки, очереди с бабаульками  и все что еще с этим связанно!!!!!!!!дам нам бог терпения!!!!
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Юлечка!Прямо в точку!
0
15.08.2011
УЗИ 12 недель :) 1 год и 10 мес. Планы.....

Похожие записи