Войти
Арфеня
Ариана, 16 лет 7 месяцевАнри, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

ОТКАЗЫВАЕТСЯ СПАТЬ ДНЕМ.......

Милая Мила
***Самая любимая***, 16 лет 6 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Белгород

О-да....смесь не пьем,но пьем молоко и днем перед сном и вечером и в 6 утра.....Пытаюсь отучать,но она орет МААКА!!!!С горшком не дружит по маленькому совсем,спим и гуляем в памперсе,спим с соской,пьем из бутылки(слава богу хоть научилась сама из чашки пить)...в общем я чуствую себя ущербной мамой,плохой мамой,что не могу отучит и приучить....Тоже девушка с характером,тоже схожу с ума...А,еще самое ужасное-мы укачиваемся спать на руках!!!!!!!!!!!!!

0
06.12.2011
Альбина
Денька, 31 год 2 месяцаТаюша, 16 лет 8 месяцев Москва

Девочки, не переживайте, ведь все дети разные! Ведь не будет же это вечно продолжаться! К школе уже все дети и писают куда надо, и ночью спят. Все-таки детки еще совсем маленькие. До 3 лет эти проблемы уйдут. Моя тоже не какает в горшок, ну никак пока...пьем на ночь иЗ БУТЫЛОЧКИ, из чашки не умеем, ночь правда спим и днем, а в магазин хоть и не заходи - просто ужас какой-то, ну ничего терпим, воспитываем!

0
06.12.2011
marina
Глеб, 16 лет 9 месяцевМатвей, 9 лет 8 месяцев Бугульма

и мы не спим днём!!но мы сами виноваты он утром у нас просыпается в 10ч!!какой уж тут спать зато ночью засыпает хорошо!!всё хотим наладить ему режим но не получается на нас ещё папин график работы влияет!!но к садику всё таки нужно а то как он там в сон-час!!

0
07.12.2011
Mari
Владик, 16 лет 8 месяцев Москва

и мы тоже перестали днем спать. правда ведет себя нормально(ттт),но все равно как то странно в 2 года отказываться от дневного сна. все-таки рано...

0
06.12.2011
Есть еще кто-нибудь????? Вот как бывает....

Похожие записи