ОТКАЗЫВАЕТСЯ СПАТЬ ДНЕМ.......
О-да....смесь не пьем,но пьем молоко и днем перед сном и вечером и в 6 утра.....Пытаюсь отучать,но она орет МААКА!!!!С горшком не дружит по маленькому совсем,спим и гуляем в памперсе,спим с соской,пьем из бутылки(слава богу хоть научилась сама из чашки пить)...в общем я чуствую себя ущербной мамой,плохой мамой,что не могу отучит и приучить....Тоже девушка с характером,тоже схожу с ума...А,еще самое ужасное-мы укачиваемся спать на руках!!!!!!!!!!!!!
Девочки, не переживайте, ведь все дети разные! Ведь не будет же это вечно продолжаться! К школе уже все дети и писают куда надо, и ночью спят. Все-таки детки еще совсем маленькие. До 3 лет эти проблемы уйдут. Моя тоже не какает в горшок, ну никак пока...пьем на ночь иЗ БУТЫЛОЧКИ, из чашки не умеем, ночь правда спим и днем, а в магазин хоть и не заходи - просто ужас какой-то, ну ничего терпим, воспитываем!
и мы не спим днём!!но мы сами виноваты он утром у нас просыпается в 10ч!!какой уж тут спать зато ночью засыпает хорошо!!всё хотим наладить ему режим но не получается на нас ещё папин график работы влияет!!но к садику всё таки нужно а то как он там в сон-час!!
и мы тоже перестали днем спать. правда ведет себя нормально(ттт),но все равно как то странно в 2 года отказываться от дневного сна. все-таки рано...