Сейчас укладывала спать своего неугомонного детоньку... Он же у меня ручной такой весь, т.е. засыпает только на руках))) Вот сидим мы с ним в кресле, вернее полулежим, попили молочка, съели "ням-нямку"... А он чой-то всё копошится, рассказывает на своем "китайском".
Потом вдруг берет мою руку своими маленькими ручками, подносит к своему лицу и начинает целовать каждый мой пальчик!....
Это такое счастье! Вот ради таких моментов и стоит жить, несмотря ни на что! И плевать на всех козлов, пусть им будет хуже оттого, что они этого не испытают!
прелесть....)