Войти

Сашке 3 года!!!

Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва

 какой взрослый стал... Я клятвенно обещаю что больше Сашку так коротко не подстригу))) хочу что бы у него кудряшки снова отравли скорее)))

 мы вас еще раз поздравляем и желаем вам здоровья и благополучия в семье) ну и конечно же хорошиъ людей которые всегда помогут в трудную минуту)

0
14.08.2011
Ирина
Максим, 33 года 10 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва
Лен, спасибо!)) А эта фотка 2-х месячной давности))) А щас он уже оброс))) Попозже в альбом добавлю)
0
14.08.2011
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
 охота так Санечку увидеть.. ты знаешь я его обажаю)
0
14.08.2011
Ирина
Максим, 33 года 10 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва
ооо, как я тебя понимаю))) Его там, в саду, просто все затискали))) Очень жалели, что он уезжает))
0
14.08.2011
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
он у тебя нежный мальчик)
0
14.08.2011
Ирина
Максим, 33 года 10 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва
Он, кстати, очень изменился... Стал послушней, нет истерик как раньше, говорит уже во всю))
0
14.08.2011
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
 у него особото и не было истерик..это всем мамам кажется что ее ребенок истерит.. а на самом деле он у тебя не избалованный и послушный, так что мать не наговаривай на Санька)
0
14.08.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы
image
от нас поцелуй своего клопика в носик!!!!
0
14.08.2011
Ирина
Максим, 33 года 10 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Натуль, обязательно поцАлую!))) Он и так весь зацелованный)))
0
14.08.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы
ну а что б такую  красоту любимую не целовать то?
0
14.08.2011
Ирина
Максим, 33 года 10 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва
ну да, сама ведь знаешь)) от макушки... до попки))
0
14.08.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы
так еще проблема в том, что они такие мелкие: только разойдешься целовать, а малыш уже кончился. вот и приходится заново по кругу начинать  image
0
14.08.2011
Ирина
Максим, 33 года 10 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва
imageэто ты точно подметила!)))
0
14.08.2011
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва

Ир,прям почитала и словно сама родила)))) сын красавчик....дай Бог ему   в жизни всего только самого хорошего и светлого!!!

0
14.08.2011
Ирина
Максим, 33 года 10 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Танюш! Я старалась писать без особых подробностей))) На самом деле, всё было намного красочней)))) Но, ведь ОНО ТОГО стОит!!!)))
0
14.08.2011
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
конечно стоит))))
0
14.08.2011
Злата
Микросын, 15 лет 6 месяцев Москва
Поздравляю! Замечательный мальчик! Я его полюбила, когда увидела твой пост о природе синяков...  Так жалко стало, помню, несколько дней ходила и думала, каково же это крохе было всё это видеть... Извини, что напомнила, хочется вам пожелать всего самого хорошего в жизни: спокойствия, радости, мира и добра!
0
14.08.2011
Ирина
Максим, 33 года 10 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Златочка!!image
0
15.08.2011
Присоединяюсь.История похожа на нашу.Только мы чуточку по больше родились 2кг 600.54 см...Но проблем было  столько и осталось  еще...
0
14.08.2011
Ирина
Максим, 33 года 10 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва
Да вы просто богатыри!))) У нас, Слава Богу, вроде никаких последствий....
0
14.08.2011
Мой Геракл))) Навестили Сашку...

Похожие записи