Войти
Мама двоих (19 лет, 3 года) Москва

Карнавальные костюмы!!

Волгоград

Мой любимый салат "Козел в огороде". Для салата нужны:1) капуста белокочаная (можно пекинской капустой заменить), свекла сырая, морковь, огурец свежий,  перец болгарский слдакий. 2)Овощи нарезаете соломкой или на терке (я в комбаене шинкую соломкой).  3)Мясо в моем случае беру мякоть свинины режу соломкой и лук обжариваю на сковороде с перцем солью и добавляю уксус яблочный. и до готовности готовлю. 4) Делаю чипсы из картошки. 5) На большое блюдо выкладываю кучками овощи, в центре блюда мясо. Сверху украшаю чипсами Сатвлю на стол и уже непосредственно перед поеданием заправляю майонезом, все перемешиваю. Может на слух салат неочень, но в употреблении ням-ням, получается много но съедается весь!

А еще на Рождество куриные ножки хочу нашинковать грибами и запечь.

0
05.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Какой салат необычный, не делала еще такой, спасибо, попробуем обязательно

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

красная фасоль(в собств соку), копчен курица, сухарики 3 корочки, чуть сока чеснока  и немного майонеза. вкусноооо))

0
04.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

спасибо за рецепт))

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рим

может картошечку с курочкой в духовке запечь?

0
04.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

спасбо, на Новый год так запекали)))

0
05.01.2012
Мама двоих (14 лет, 33 года) Лыткарино

Надоело мясо,есть же рыбка.

0
04.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

жареная рыба была, надо еще поискать что-нибудь интересное

0
05.01.2012
Семь футов под килем, СЫНОК! Отвечайте на вопросы и зарабатывайте деньги!

Похожие записи