Войти
Ирина
Максим, 33 года 10 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва

Отдается зимний комбез.

можно нам , мы как раз искали

0
27.01.2012
Ирина
Максим, 33 года 10 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва

это не D&G))

0
27.01.2012

А ПРИЧЕМ ТУТ DG

0
27.01.2012
Ирина
Максим, 33 года 10 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва

ознакомилась с Вашим дневом)) и к тому же, я так понимаю, почта..

0
27.01.2012

И ЧТО ВАС ТАК СМУТИЛО????????????

0
27.01.2012
Ирина
Максим, 33 года 10 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва

во 1-х, почта - нет, написано в посте.. а во-2-х,... не буду объяснять.., если не понимаете,то сорри))

0
27.01.2012
ulita1978
Михаил, 26 лет 1 месяцАндрейка, 16 лет 6 месяцев Тула

Ой ,Ирин такой хороший-наверно Сашка твой самый красивый в нём был.

0
27.01.2012
Ирина
Максим, 33 года 10 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва

Красивый он во всех нарядах))) А в этом, как карандаш в стакане)) Комбез на пухлика-коротышку))

0
27.01.2012

это видимо лекало такое у фирмы этой... мне подруга такой же отдавала и то же самое - карандаш  в стакане.

0
28.01.2012
Ирина
Максим, 33 года 10 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва

наверно... а еще рукава длинные, а штанины получается, что короткие на это рост)))

0
28.01.2012
Лена
Юля, 28 лет 5 месяцевВаня, 17 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 7 месяцевСлава (внук), 11 лет 5 месяцевЯрослав(внук), 7 лет 2 месяца Москва

Ириш,а можно нам комбезик?Мы как раз росточком таким и пузико у нас есть.

0
28.01.2012
Ирина
Максим, 33 года 10 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва

Лен, уже отдаю..

0
28.01.2012
Лена
Юля, 28 лет 5 месяцевВаня, 17 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 7 месяцевСлава (внук), 11 лет 5 месяцевЯрослав(внук), 7 лет 2 месяца Москва

Жаль.Думала нам в сад чтоб быстрей его одевать.А то пока куртку со штанами наденешь пол часа точно пройдёт.Он у мене егоза и пока не набегается не сядет

0
28.01.2012
ОКСАНА
манька, 29 лет 9 месяцевпавлушка, 16 лет 5 месяцевТимофей   мой  внук, 11 лет 11 месяцев Москва

доброй ночи а подскажите  а можно  я попрошу для своего сыночка  если ещё не отдали  нам 2 года  а рост у нас 84 заранее спасибо

0
27.01.2012
Евгения
Василиса, 15 лет 5 месяцевВладислав, 8 лет 5 месяцев Павловский Посад
Добрый вечер!Очень..очень хочу пожелать комбезик для своей дочурки..Мы пухленькие и красный цвет наш любимый..Мы вам будем очень признательны за такую прелесть.Спасибо большое заранее)
0
27.01.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Иркаааа!!!! Наааам моно???????????????????

0
27.01.2012
Ирина
Максим, 33 года 10 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва

Он на пухлика-коротышку)) На Вареника пойдет такой??

0
27.01.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

На счет коротышки не знаю - по росту отлично должно быть, а пухлик...Нам до него далеко, но все равно пододеваю сто одежек и она все время двигается - так удобнее ей будет)))) Тем более, ты знаешь, что в след. сезоне его будут носить колобки Ангелинкины))))

Это ты здорово по поводу D&G)))))

0
28.01.2012

привет,если не заберут,можно нам,я бы в понедельник приехала

0
28.01.2012
Женя@@-}--
Ромочка, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Мытищи
С радостью взяли бы, если позволите... сегодня как раз в Москве)
0
28.01.2012
ирина
алексей, 16 лет 1 месяцплемянник дмитрий, 11 лет 11 месяцев Москва

жалко, такой красивый, но нам пока великоват.

0
27.01.2012
Елена
Илюнчик - золотунчик, 19 лет 11 месяцевЕлизаветочка - капелька моя, 17 лет 5 месяцевВерочка-Племяшка, 12 лет 3 месяца Москва

Очень красивый!!!

0
28.01.2012

ой можно нам,я с возвратом возьму)))

0
27.01.2012
Janin
Мишутка, 16 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 11 лет 1 месяц Домодедово

Можно нам, мы резко вытянулись :(

0
27.01.2012
Работа для мужчин Отдаю...

Похожие записи