Пока мороз и актуально. Не на вырост и прозапас, а на сейчас.

Пуховый слитный комбез, размер 92. Яркий, красного цвета, но мы носили, со светоотражающими вставками. В целом состояние очень приличное, но на "собачке" нет "язычка", думаю это не смертельно. На наши 94 см штанины по длине впритык, т.е. при любом случае задираются. В общем-то поэтому и отдаю. Он достаточно широкий. Если желающих будет много, выберу сама, без обид. Без почты, сорри.Тер-но м. Кр. ворота, Бауманская - всё рядом.




