Войти
Мама двоих (20 лет, 4 года) Москва

Мембранка.. пиар с вопросом)))

Мама мальчика (17 лет) Москва

27, носок же еще одевать.

0
24.11.2012
Мама двоих (33 года, 17 лет) Москва

А говорят, что они и без носка прям супер-пупер теплые))) Это не так?)

0
25.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

без носка ноги осенью теплые, а в морозы нужны носки! проверено)

0
25.11.2012
Мама двоих (33 года, 17 лет) Москва

Пасибки!!

0
25.11.2012
Мама двоих (33 года, 17 лет) Москва

Прикинь, померила щас Саньке прошлогодние сапоги (тоже фирмы Мурсу, только хот-зон)) 24-го размера, по стельке 16 см - они ему как раз! Я в шоке.... Наверно 27-й будет сильно велик - 1,5 см запаса получается)    

0
26.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

у нас  прошлой зимой были сапоги 28размера, носили при 26, еще на эту зиму хватает)) Не знаю, мерить все надо, в инете не угадаешь, нам то мало, то велико приходит(

0
26.11.2012
Мама двоих (33 года, 17 лет) Москва

Ладно, наверно все-таки надо 27 брать))) Велико - не мало))) правда?))

0
26.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

это точно)

0
26.11.2012
Отдается трехколесный велик Ванночка, велик...

Похожие записи