Войти
Ирина
Максим, 33 года 10 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва

Мембранка.. пиар с вопросом)))

ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва

27, носок же еще одевать.

0
24.11.2012
Ирина
Максим, 33 года 10 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва

А говорят, что они и без носка прям супер-пупер теплые))) Это не так?)

0
25.11.2012
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва

без носка ноги осенью теплые, а в морозы нужны носки! проверено)

0
25.11.2012
Ирина
Максим, 33 года 10 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва

Пасибки!!

0
25.11.2012
Ирина
Максим, 33 года 10 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва

Прикинь, померила щас Саньке прошлогодние сапоги (тоже фирмы Мурсу, только хот-зон)) 24-го размера, по стельке 16 см - они ему как раз! Я в шоке.... Наверно 27-й будет сильно велик - 1,5 см запаса получается)    

0
26.11.2012
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва

у нас  прошлой зимой были сапоги 28размера, носили при 26, еще на эту зиму хватает)) Не знаю, мерить все надо, в инете не угадаешь, нам то мало, то велико приходит(

0
26.11.2012
Ирина
Максим, 33 года 10 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва

Ладно, наверно все-таки надо 27 брать))) Велико - не мало))) правда?))

0
26.11.2012
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва

это точно)

0
26.11.2012
Отдается трехколесный велик Ванночка, велик...

Похожие записи