http://www.babyblog.ru/user/MamkaAlenka/3022176
Пиарю закупку))) И одновременно вопрос: если нога 16,6 какой лучше размер брать 26 или 27?? Размерная сетка 26 - 16,9, 27 - 17,4
http://www.babyblog.ru/user/MamkaAlenka/3022176
Пиарю закупку))) И одновременно вопрос: если нога 16,6 какой лучше размер брать 26 или 27?? Размерная сетка 26 - 16,9, 27 - 17,4
А говорят, что они и без носка прям супер-пупер теплые))) Это не так?)
Прикинь, померила щас Саньке прошлогодние сапоги (тоже фирмы Мурсу, только хот-зон)) 24-го размера, по стельке 16 см - они ему как раз! Я в шоке.... Наверно 27-й будет сильно велик - 1,5 см запаса получается)
у нас прошлой зимой были сапоги 28размера, носили при 26, еще на эту зиму хватает)) Не знаю, мерить все надо, в инете не угадаешь, нам то мало, то велико приходит(