13 лет

Вот те раз.....

Вот который раз убеждаюсь, что надо меньше слушать этих "арчей" в ЖК ... ну что они там вообще могут видеть? не переживай так...помни, что твое эмоциональное состояние сказываецца на ляльке...Присоединяюсь к Евгении...устрой праздник...и тебе хорошо и малышу комфортно...ведь у него даже сердечко бьецца чаще, когда он слышит наш голос...а что говорить тогда о нашем эмоц.состоянии...Мы с мужем вообще вчера в кино ходили на Форсаж 5 ... лялик у меня пиннался - пиннался и под конец фильма притих и вообще уснул...)))
12.05.2011
Кошмар!!! Они уже совсем тронулись в ЖК да еще и оборудование хрен знает какого года-как что выдаст, хоть стой хоть падай! Бедненькая!!! Представляю, что ты пережила за этот день! А сегодня я бы тебе посоветовала устроить маленький праздник для вас двоих: купи что нибудь превкусненькое, поделай то, чем давно хотела заняться или сходи куда-нибудь, главное, чтобы от этого было побольше положительных эмоций! Хорошего дня!!!
12.05.2011
Да уж.Наше ЖЖ это что то))) Сама сегодня пойду туда, каждый раз иду и думаю , что опять скажут. Хотя девочки не переживайте, у меня , сестра мужа родила в январе, сейчас девочке уже 3 месяца, так каждый специалист доканывает( то что то она у вас большая, то какая то сонная, то почему одна складка и т.д) так что покой нам только снится)))
12.05.2011
У меня всю беременность матка в тонус приходила, причем очень часто. На сохранении лежала, но и после выписки все равно тонус не проходил. Главное, когда живот твердеет ничего не делайте. Сядя или лежа переждите, и только когда мягкий совсем станет, продолжайте то что делали. В общем осторожно. А так у меня с дочкой все в порядке, немотря на этот тонус.
12.05.2011
Будем иметь в видуimage
12.05.2011
Отеки(((((((( 6 роддом