Вот и я добралась наконец-то до вас))) Нам сегодня 1 мес и 10 дней. Едим примерно каждые 2 часа, потом все срыгиваем. Дома днем мы не спим, поэтому выходим спать на улицу))) Пустышку не отдам никому, без нее никуда. Очень капризные, успокаиваемся только пустышкой с медом, любим быть на руках. Голову лежа на животе не поднимаем, ленимся!!! только дня 2 назад начали следить за игрушками, на звук реагируем только замиранием, голову еще не поворачиваем. Когда на руках столбиком, тогда держим голову и рассматриваем все подряд. Ходили в больницу, набрали почти 900 гр, и выросли на 3 см. тьфу-тьфу-тьфу. Прошли всех специалистов, правда остался ортопед, сказали выйдет после 25.
Расстроил невропатолог. Сказал что внутричерепное. Назначил глицерин и элькар. Девочки, а вы пили элькар? помог он вам? что делать, чтоб догнать развитие? может массажи кто какие делал?
Расстроил невропатолог. Сказал что внутричерепное. Назначил глицерин и элькар. Девочки, а вы пили элькар? помог он вам? что делать, чтоб догнать развитие? может массажи кто какие делал?