Войти
Лена
Виталик, 17 лет 7 месяцев Хмельницкий

Как наладить режим малыша?

Татьяна
Артем, 18 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Домодедово

Мне сын сам режим задал, да и тяжело карапузам диктовать свои условия. Я лишь немного корректирую его, допустим, стараюсь уложить спать или выйти на прогулку в определенное время, если не получается, то сдвигаем режим. Для меня главное, на ночной сон уйти как обычно, а остальное - как получится.

0
06.01.2009
Лена
Виталик, 17 лет 7 месяцев Хмельницкий

У меня ночью спит нормльно, но засыпает где-то под 12. И как я не старалась сдвигать, он всеравно не спит до этого времени (

0
06.01.2009
Татьяна
Артем, 18 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Домодедово

А во время беременности ты во сколько ложилась, и вообще какой у тебя режим? Если для тебя нормально ложиться в такое время, то тогда понятно, почему малыш раньше не укладывается.

0
06.01.2009
Лена
Виталик, 17 лет 7 месяцев Хмельницкий

вообще-то да, я ложилась поздно спать, но только из-за того, что не могла раньше уснуть.

0
06.01.2009
Татьяна
Артем, 18 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Домодедово

Ну, вот теперь и малыш раньше не может уснуть...)))

0
06.01.2009
Лена
Виталик, 17 лет 7 месяцев Хмельницкий

Хм..я даже не знала, что во сколько засыпаешь во врея Б., так и будет потом спать ребенок))

0
06.01.2009
Татьяна
Артем, 18 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Домодедово

Ну, это не правило, но очень часто встречаю такую зависимость...

0
06.01.2009
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

хороший вопрос...я думаю это многим будет интересно НО у всех дети разные и все по разному реагирует и каждый для своего реенка должен вырать свой путь....вот у меня ребенку 6 месяцев,то нормальный режим был потмо сам по сее съехал, потом опять нормалный причем сам как то востановаился, а сейчас опять съехал....вот жду когда все вернется)))

0
06.01.2009
Родила Сыночка!!!!!!! Что делать при икании малыша?

Похожие записи