Твоё виртуальное животноеВаше имяВот он\она
все гадания на aeterna.ru
девушки,подскажите,с какого возраста можно присаживать мальчиков?моему сынишке уже 4 месяца.Можно уже или нет?
17 ijulia my rodilis.Malcik 3800,53 sm.Rody byli trudnymi,delali kesarevo.No uze vsio pozadi,my doma :) Jedim,napolniajem pampersy i spim :) Jesio nemnozko mucajem mamu.No eto tak prijatno!!!
Приснилось, что воды отошли,а я стою в общественном туал и паникую.Понимаю,что роды начались, и тут же соображаю что ж делать? 
А в реале уже 3-ю ночь не сплю..Всё тело болит,особенно спина.
Масенька мой тоже всё ножками,кулочками бъётся.Сколько ещё ето продлится?Муж каждый вечер спрашивает, или сегодня не рожу.Уже неможет дождатся.Завтра в ЖК.Посмотрим 
Вчера вечером начались схваточки,сначала потихонечку,потом сильнее, с интервалом в 5 мин, по 1 мин.Боль отдавалась в спину,и ноги почему-то.Муж испугался, хотел скорую вызывать, хорошо остановила его
.Через 2 часа всё прекратилось,как-будто ничего и небыло.О как!Как вы думаете,уже скоро?Животик уже опустился
Вот и ты! Позитив!


COMBI FAMILY


