Это я поняла после того как Щас 30 минут барахталась лежа на спине не могла встать или перевернутся чтоб пипи сходит))))все нафиг пора завязывать)))
да да да)))))хаха я тоже иду как инвалид то ногу сведет томежду ног колнет хожу как дерганая)))держимся девочки мужики такого бы не вынесли))
Как хочется чтоб мужики тоже беременили и рожали...))))
Да уж))Собрать бы всех беременных в одну кучу,вот бы мы смешно смотрелись 
Увидела твой пост,подумала,наверно не правильно прочитала,и подумала что родила.Наверно сегодня и родишь))))))
Доктор все таки пускает тебя самой рожать,не будет кесарево
А я не против, конечно родить уже, но как-то все равно!!! Беспомощной себя не ощущаю. Единственное, что надо быть постоянно аккуратнее, чтобы пузом нигде не шарахнуться, или чтобы дочка не заехала чем-нибудь. Вот это бесит! Пузико у меня как-то отдельно...я про него в повседневной жизни забываю))).
Мой муж говорит: Жук упал и встать не может. Ждёт он кто ему поможет)))
Хочется сил нет как хочется, тяжело что то совсем и вам сочувствую