Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), жду мальчика, 41 неделя Казань

про меня

Северодвинск

ооо, как же ты напоминаешь мне меня) но вот вся сила женской любви в ее бескорыстности, жертвенности- т.е. любить и не требовать, любите меня. мужчины они другие. а нам все время хочется подтверждения, что нас любят, нам это как воздух необходимо, от этого мы расцветаем и готовы на подвиги ради любимых
0
29.10.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань

Даааааа))))говорю господи засоаный цветочек подари смску напиши милую и все же)))

0
29.10.2014
Северодвинск

аха)))
0
30.10.2014
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)

философский вопрос...... может, ты слишком сильно всех любишь? глупо ,конечно...... 

как ты себя чувствуешь? ты сейчас у папы?

0
29.10.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань

Я не считаю это неправильным хотя мне все чаще все говорят что любить нужно прежде всего себя!в самом начале поста я наверно должна была написать как я себя любимую люблю а нет я себя люблю дарить и любовь дарить)))очень надеюсь жизнь будет мне закалкой))я дома с мужем на фронте так сказать воюем))день хорошо неделю холодная война(чтоб детям не показывать просто молчим))))

0
29.10.2014
Мама девочки (11 лет) Баку
Прочитала так душевно написала..дай бог все будет хорошо!!!!
0
31.10.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань

Аллах гойса дорогая все будет))

0
31.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа
Ариадночка, ты замечательный человек. Очень хочу, что бы у тебя всё было хорошо!
0
30.10.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань

спасибо дорогая super_smilies086.gif

0
30.10.2014
37 Родить уже хочу

Похожие записи