Войти
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц), планирую беременность Казань

вот они))те которые наполнили мою жизнь счастьем))мои дочки Мадинка Марьяшка

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Харьков

какие хорошенькие!Боже они как 2 капли воды!!!!!Скоро и у меня такие будут не верится......))))Здоровья вам и сил побольше!!!!

0
21.10.2012
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань

Спасибо Юль)))и тебе благополучно доходить считанные недельки и родов конечно легких)))

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Харьков

спасибо!!!

0
22.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Нижневартовск
Божечки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же они похожи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мамины маленькие счастья!!!!!!! Ттт на вас, солнышки ясные !!!!!!!! Блин когда ж я до компа доберусь.... Все с тел сижу !!!! Очень рада вас видеть!!! Хоца уже пообщаться, поспрашивать все:)
0
16.10.2012
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань

спасибочки)))))это щас я их различаю а раньше то был капец какойто)))давай добирайся до компа поболтаем хоть))

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

ТТТ на вас - мамино счястье Глазастики такие 

0
16.10.2012
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань

спасибо Камиллочка

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Красоточки(ттт)! пусть растут счастливыми,здоровыми и красивыми как их мамочка!А тебе желаю побольше молочка и поменьше бессонных ночей=)

0
16.10.2012
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань

спасибо,Любаш)))и вам здоровья !!!)))

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Новосибирск

Вот такое красиво мамино СЧАСТЬЯ!!!Здоровья вам!!!!

0
25.10.2012
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань

спасибочки

0
25.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Евпатория

Ой какое же это счастье,лапочки такие!!!слов нет!Тьфу на вас девчонки,здоровья вам и счастья!Мечта любой женщины!

0
18.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Чудесные девчули! Вам троим крепкого здоровья!

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Симпапули какие,мамина и папина гордость!!!

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Самара

маленькие красавицы! а как похожи!

0
17.10.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары

какие милахи! лапушки!

0
16.10.2012
не справляюсь!ужасно хочу спать... что ж это такое то?((

Похожие записи