В 10 месяцев и 21 день пошла Марьямка и на следующий день пошла Мадинка:-):-):-)так смешно переваливаются кисы мои.:-):-)фотку бы вставила чето не могу с планшета может подскажет кто.
Египетская сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уже!!!!!!!!!!!!!!!!!урааааааааааааааа!!!!!
совсем пропала, ничего не пишешь((((
0
24.07.2013
Ответить
Как здорово!!!!!!! Ну теперь мамка только глаз да глаз)))))) мягких дорожек и красивых ножек))))
0
24.07.2013
Ответить
Только сегодня тебя вспоминала..куда делась) такое событие-поздравляю вас!!!
0
24.07.2013
Ответить
как классно)))поздравляю!!!!
0
24.07.2013
Ответить
Жду фоточек!