17 апреля Ваня притащил из сада ветрянку. Отболел достаточно легко. 27 апреля посыпало Алёну. Болект тоже легко, без температуры. 29 апреля одна оспина вылезла у меня (в детстве не болела), болит голова, потею, но без температуры. Сегодня нашла ещё пару )))))) Ждём теперь Мишу. Отболеем - так все разом ☺☺☺

