10 лет

Тортик.

Вот  и правда, сделать торт, а паровозик игрушечный пристроить на рельсах!
29.01.2014
Блин, торт заказала, а паровозик негде найти не могу подходящий! Так всегда - когда не надо, то всюду есть, а  сейчас найти не могу.(
01.02.2014
У нас сейчас тоже всё туту-чух чух,особенно после мизяки-дизяки))),я бы тоже не додумалась что расстроиться!Хорошо муж подсказал тебе,а то б и правда расстроился Доминюша.
29.01.2014
Ооо! Вот и у нас это всё Мизяка-Дизяка виноват!)))
01.02.2014
Я еще не дочитав хотела тебе предложить тпже поставить на торт игрушечные паровозики, а оказывается ты сама придумала.:) Ну что, решила?
29.01.2014
)) А я писала, писала, и вот в самом конце придумала, что можно сделать!) Муж одобрил! Так что пойду в обеденный перерыв сегодня паровозики искать!))
29.01.2014
Вовремя ваш папа подключился)))) А вот твоя идея-самое то) и играть можно после праздника, и нервы у всех целы))
29.01.2014
Вот это точно! Сегодня пойду искать паровозики!))
29.01.2014
Конечно расстроится , думаю , когда время придёт тортик есть . Сделайте обязательно с пластиковой фигуркой паровоза , в которую потом можно играть будет )  Тоже хотела заказать тортик в виде паровозика , а там где заказывала отказались такой делать . Обошлись машинкой . Но он не переживал когда её разрезали , был занят подарками )
29.01.2014
Да! точно! Так и сделаем! Сегодня пойду искать паровозики.) А машинка тоже красиво! Просто у нас была машинка уже на 6 месяцев.
29.01.2014
Будет здорово ) А у нас на год была машинка тоже , я протянула время и опять в то место обратилась ,где в прошлый раз заказывали , не ожидала , что сделать паровозик им будет сложно ( Пришлось машинкой довольствоваться . Но Елисюшу и она очень порадовала ) , он ведь не помнит ,какой был тортик когда ему год был )
29.01.2014
Хотя вообще странно да? Что ж там такого сложного? Ой надо скорее идти заказывать торт. А вдруг и они не смогут сделать так как я очу?( А у вас тоже паровозики в топе? Любовь всех мальчишек чтоли эти паровозики?))
29.01.2014
Мне кажется не сложно , просто заморачиваться не хотят , обленились , уже даже коржи не могут прямоугольные вырезать и немножко фантазии проявить , а цена 370 за кг . И качество не понравилось , не то совсем ,что в прошлый раз , поток , вот и наглеют ( В прошлый раз лично с кондитером разговаривала , сделали , пальчики оближешь , а в этот раз не получилось лично заказ сделать  ! По телефорну заказ делала (Больше не буду там заказывать . И заранее подъискивать варианты . Да , поторопится всё же надо . У нас тоже ,) очень любит играть ими ) Вчера достали из закрамов Данину прекрасно сохранившуюся первую , железную дорогу с паровозиком Tomy ) Очень он был рад )
29.01.2014
Мой результат в тесте "Узнай, какая ты Digital-мама?" Ночные истерики.