5 лет

Моему мальчику уже 7!!!

С огроменным опозданием((( Ваше старшее чудо и Вас, как родителей, - с семилетием! Это прекрасный, удивительный, особенный в наилучшем смысле мальчик! Пусть он будет счастлив!! И вы - его семья - тоже, всегда и каждую минуту! 7-летний путь маленького гения и его родителей.. Вам есть чем гордиться!! А будет - в тысячи раз больше! Но самое главное - чтобы вы всегда радовались и наслаждались совместным времяпровождением!
27.03.2019
Спасибо большое большое за такое тёплое поздравление!!!!!
29.03.2019
С Днем рождения сыночка😍❤️😘
10.02.2019
Спасибо!!!
10.02.2019
Ариночка, поздравляю с именинником! Пусть всё-всё у него будет хорошо! Все преграды пусть он преодолелевает легко и с улыбкой, здоровья богатырского и успехов в учебе 😊 Лучше поздно, чем никогда ❤️
10.02.2019
Спасибо большое!!!
10.02.2019
Поздравляю с семилетием материнства тебя и сыночка с днём рождения! Он у тебя умничка!
10.02.2019
Спасибо большое!!!
10.02.2019
С днём рождения сыночка!))
10.02.2019
Спасибо!
10.02.2019
С днём рождения вас и с победой! молодец мальчик!
10.02.2019
Спасибо большое!!!
10.02.2019
Помнишь я тебе обещала ,что напишу в дневничке, что у нас намечается что то интересное ?!) Не знаю напишу ли ,давно не писала в него и очень сложно вновь писать ,хотя даже есть о чем писать всегда ,но вот не пишутся у меня никак туда буковки...ну да ладно ,тебе пишу ) И это интересное тогда сорвалось ... а выпало тоже на День Рождения Елисея 14 декабря ,представляешь !) Семилетие мы отмечали на съёмках передаче Видели Видео и тортик был и подарки !!!) Нас пригласили на съёмку передачи в конце октября ещё и вся поездка в Москву за их счёт ,обидно срывалась ,по разным причинам от нас не зависящим,ну так вот , получилось поехать только с третьей попытки и в день рождения сынка были съёмки передачи ) я под впечатлением до сих пор ,даже не верится что это с нами происходило !))) Если все те три дня прибывания в столице ,что нам подарили описать , что происходило ,нужно не один день посидеть ,) а я все что то трушу об этом писать ) тебе вот хоть пишу ) Передачу показывали четвертого января на первом канале ,можно в записи посмотреть если захочешь ) Но там многое не показали ,то что говорил Елисей и что происходило интересного на мой взгляд ,зато что просила вырезать, показали( Ну в общем как-то так )
10.02.2019
А что за передача? Лучше всех? Я бы тоже посмотрела ☺️
10.02.2019
Вот ссылочка! Класс просто!!! https://www.1tv.ru/shows/videli-video/hity-interneta/malchik-kotoryy-znaet-vse-o-chudesah-videli-video-fragment-vypuska-ot-04-01-2019
12.02.2019
Ааа, прикольный какой! 😍
13.02.2019
Ух тыыыыыы!!! Как крутоооо!!!! А как же вы попали на передачу? Елисею то понравилось? Ну это очень здорово!!! Надеюсь, найду эту передачу Посмотреть конечно хочу!!! А Елисей не стеснялся? Ой, так интересно вообще! 😀
10.02.2019
Привет !))) Ага ,круто .) Только я так перетряслась ,жуть ... мне же пришлось с ним выходить на сцену и на вопросы отвечать ...) А Елисей чувствовал себя как рыба в воде ,это его стихия ,он получал удовольствие от происходящего .) Режиссер программы сказал ,что у него большой потенциал и чтобы мы продвигали его в этом деле дальше .А я что-то переживаю ,стоит ли ,это огромные перемены в жизни ,если идти в этом направлении и всё будет получатся ,это переезд в Москву , а я пока не готова ,да и не только я .И с другой стороны понимаю ,здесь в нашем городе не добиться того ,что нужно для его развития в театральном искусстве .
11.02.2019
Про то как попали ) Я отправила видео по Вайберу ,одной девочке с ББ ,Элинке, в видео Елисей рассказывает про то что такое чудеса,сейчас можно выбить в поисковике Яндекса "мальчик Елисей про чудеса " и тебе сразу выдаст наше видео ,посмотри .) А Она не удержалась и отправила видео своей маме , а мама отправила в Инстаграм ! Сказала пусть все на мальчика полюбуются ,как можно такого прятать !?) Элина ,передо мной извинилась очень ,сама не ожидала ,что мама без спроса отправит чужого ребенка в общую сеть ,но вот так уж получилось .) Я переживала конечно ,что видео на всех произвело такое и вызвало такой ажиотаж ,даже здесь меня нашли и писали вопросы о сыне посторонние люди и все что то от нас хотели !.. ( удовольствия от этого было мало ,да и Елисей в тот момент болел ,ну в общем вот как бывает )
11.02.2019
Ооооооо!!!!! Катююююш!Он просто Чудо!!!!! Я посмотрела несколько раз! Он просто необыкновенный!!! ! Эти глаза... Какие же глубокие мысли у ребёнка! И откуда он такой??? Как с другого мира! Умничка маленький! Видно было, что он там в студии всем понравился! И умничка и красавчик! Да, вам бы надо его развивать дальше! Такой талант!
12.02.2019
Спасибо ,Аришка !!! ) Засмущала.. ) Сама не знаю откуда они такие берутся !?) вот такой он у нас философ ,) Любит порассуждать на разные темы . Я в ступоре бываю ,он порой такие серьезные и глубокие вещи раскрывает ,что я стараюсь его отвлечь и не заострять внимание на этих умозаключениях . Например о смысле жизни вот тут недавно рассуждал ,меня до мурашек пробираются его эти мысли ,я и сама не понимаю ,почему ,но ему нравиться разговаривать на такие темы ,он сокрушается ,Почему так быстротечно время , для чего он появился ,.. ну и так далее ))) я раньше не снимала его рассуждения ,то не успевала ,то он на камеру ничего не говорил ,дурачиться начинал ,а тут решила ,и успела ,сняла немножко из его потока мыслей фрагмент и так удачно !) А так он обычный весёлый мальчик ,тоже любитель всяких гаджетов и просмотра видео блогеров ) Развивать хотелось бы ,посмотрим ,мы тут завалили тестирование в гимназию православную ( не хватило немного баллов для прохождения в следующий этап .Что то со звуками напутал он ,но почему они были в тестировании ,непонятно ,дети и не занимались на курсах этим ..( Вот , учитель сказала ,что они ищут одаренных деток и конечно же отдают предпочтение тем кто набрал большее колличество баллов ! Но тестирование это я считаю фуфло ,эта школа частная и лучшая в городе ,платная ещё причем и туда и без тестирования детей берут тех родителей у которых есть не простые связи в местной власти . И тест этот смешон и формален . Так что может и к лучшему ,что мы туда не попали , эта их коррупция отталкивает очень ... Программа вот интересная там и 16 человек в классе ,меня прельщали и современное оснащение ,но увы (
12.02.2019
Даа... С одной стороны жалко, что не попали в эту школу... Звучит очень интересно! Особенно про 16 детей в классе! Я училась в школе, где было в классе 7 человек! Учителя смогли нам дать просто абалденные знания!!! На каждого из нас у них было время! Я когда в техникум пришла учиться после 9 класса, там учителя спрашивали, с какой же я школы такая умная???) Так что количество учеников и хорошие учителя очень важны.. А Елисей очень необычный мальчик! Очень интересно было бы узнать в будущем каким он выростет и кем станет.. )
17.02.2019
И так здорово и необычно получилось ,соревнования в день рождения и подарок такой суперский !!! Умничка - трудяжка ваш !)
10.02.2019
Дааа!)) Спасибо! 😘
10.02.2019
С Днём Рождения Доминика !!!!!! Ураааа !!!) Желаю вашему необыкновенному сынульке ,море побед и успехов , счастья и детских радостей и богатырского здоровья !!! Вы СуперМолодцы !!!
10.02.2019
Спасибо большое, Катюш!!! 😘
10.02.2019
Поздравляю! Потрясающему мальчику счастья и здоровья!
09.02.2019
Спасибо большое!!!
10.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
20! Ну на этот раз экватор???)) Искажённый вкус. Такое возможно?