11 лет

Про удивительный женский организм

интересно! а я поглащена моим ребенком и она делает се чтоб не отпускать эту близость. НО мы уже давно кушаем еду днем взрослую (пюрешки) а с сисей она буд-то делиться секретами или просто успокаиваеться, если зубки болят. Интимный вопрос тоже наладился не так давно, и месяков нет, НО чтоб отвращение по ночам в кормлении неееее, хорошо что у меня такого нет! Я честно даже не представляю как это! Возможно мой организм есче не готов на новое деторождение....отя желание есть)
04.02.2013
Знаешь, Ксюш, я ещё до недавнего времени ни за что бы не поверила, что такое может быть... Если честно, то мне сейчас так хреново от этого всего...Мне так сильно стыдно перед сыном...((((( Он вообще не при чём!  Сегодня ночью вообще кошмар был какой-то. Мелкий просыпался 100 раз за ночь. Я почти не спала. Плюс этот пмс грёбаный. Короче у меня такое чуство, что я просто схожу с ума.(((((((((  Я читала, что такое при беременности может быть. Но у меня это исключается. Так в чём же дело тогда, блин???
04.02.2013
А может надо сделать тест???
04.02.2013
Исключено...Секс только с презервативом, а он не рвался... Я вот и не понимаю что происходит...Я только уверена, что это что-то на гормональном уровне. Знаешь, ну как при беременности у многих, при пмс...Но только не пойму почему так ярко выражено. Это проблема огромная! Я весь инет облазила! Есть похожие случаи, но не точь-в-точь...
04.02.2013
я даже не знаю, но желаю найти ответ в ближайшее время. А если есть возможность уехать куда нить пожить без мужа ....  не думай что причина в нем, просто лучше чтоб совсем наидине с ребенком. Вообем незнаю, это если хочешь наладить контакт с ребенком и ни в коем случае не чувствуй вину...значит тебя судьба подталкивает на какой-то поступок... может даже твой сын а не судьба! Мне кажеться как мы мамы можем передать состояние наше через грудь и просто обняв всё малышу, так и наоборот малыш тоже может повлиять на наше состояние!
04.02.2013
Мы с малышиком только приехали от бабушки. Мужа я неделю не видела. Контакт с ребёнком не потерян. Мы по прежнему 100 раз на дню оьнимаемся и цуловаемся.)) В его отношении ко мне разницы не заметила. Только то, что он перестал днём грудь по 100 раз просить. И ты знаешь, может ты очень права насчёт того, что сын на что-то подталкивает. Всё происходящее как-то связано - эти 2 дня он начал пробовать еду из моей тарелки! Хотя до этого ни грамульки не ел. Что-то может и в молоке изменилось... Вину я чуствую очень...(( Знаю одно - я должна это перебороть. Ребёнок тут не при чём! Он заслуживает лучшего и не должен чуствовать моих заскоков.
04.02.2013
Да!
04.02.2013
Даа, действительно, в очередной раз удивлена!!! Еще есть цыкл передач по рен тв балтия, например тайны мира или что то там с анной чапман!смотришь-нет? Ну так вот - там тоже оочень много интересных тем показывают на счет женщин и мужчин и их организма... тоже часто уд вляюсь.....
03.02.2013
Неее, не смотрю...Я телек не смотрю как-то...Но такие передачи ооочень интересны! Надо скачать. Может есть в инете...
04.02.2013
Меня иногда стали посещать мысли о завершении,какая то усталость пипец,но в то же время я не представляю как же это мой сисечник без сиси?????и понимаю что морально не готова к отучению .Слышала версии что когда перестает быть жалко ,тогда и пришло время расставания с сисей:)Я надеюсь вдруг Никите самому надоест.Его папа бросил сисю в три месяца и ничего кроме борща и супа есть не захотел,представляешь???
03.02.2013
Я тоже не представляю как сын без сиси. Он тоже страшный сисячник! Я и не могу думать о завершении - он же не ест ничего. На данный момент я чуствую, что готова на что угодно, лишь бы он грудь не теребил. Но я убеждаю себя, что такие дикие мысли временны. ПМС ведь не вечен...Надо подождать. Но как за это время умом не тронуться? У меня тут полный пипец...((((((((
04.02.2013
А еще я помню у меня вскоре после начала мес Денис стал меньше сосать) потерпи чуть-чуть)
03.02.2013
Оль, ты представляешь, происходит что-то пря невероятное! Доминик действительно меньше днём на грудь нападает! А ещёёёёё! А ещё он сегодня первый раз в своей жизни просит еду!!! Сегодня целый день что-то просит! Ну ест капелюшку всего, но это такой прогресс!!!!!!! И теперь нормально жуёт и глотает! Я счастлиф!!!)))
03.02.2013
Доминик умничка, чувствует маму)
03.02.2013
03.02.2013
Очень интересно ты все описала! Жаль только ,что кормление в тягость... Мне кажется, в таких случаях молоко должно пропадать, нет?
03.02.2013
Мне тоже жаль, что кормление в тягость... Я только надеюсь, что это просто определённое время в месяц такое будет...Я кормить намеряна долго. Но вчера я уже была просто на грани нервного срыва.((( Молока вроде хватает. Да не вроде, а хватает! В любом случае меньше его не стало.  Мне было бы легче, если б Доминик хоть что-то ел днём. Ато он порой сосёт по 30 раз за сутки. Вчера правда нормальные интервалы между кормлениями выдерживал...
03.02.2013
Наверное, в такие дни у него свои причины сосать часто. Ничего, не переживай, начнет и Доминик кушать!
03.02.2013
Ну наверное есть причины... Да и я ведь всё понимаю...И себя виноватой за свои психи чуствую...Но ничего не могу поделать. Вот пью пустырничек на ночь теперь. Надо ж как-то себя успокаивать...)
03.02.2013
Доминюшины слова. Замечательно погуляли!!!