Девоньки что это значит? Сегодня гинеколог дала направление в РД, я только дома прочитала на направлении написано, РУБЕЦ НА МАТКЕ, АНЕМИЯ 1 ст. Сегодня молозиво просочилось, ночью кое как до туалета дошла, болел низ живота , как будто меня уже прокесарили, боли такие же.
Отправляла она меня сегодня в РД, говорит врач там посмотрит и решите когда и чего, уже про ЕР не говорит, я сказала что поеду завтра, сегодня соберусь и поеду. Тут на днях толи на погоду, давление было 150/80, короче скоро мой час наступит, на днях я думаю!
