Войти
Елена
Арина, 19 лет 4 месяцаТимофей, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Томск

Анемия 1 степени...

Anastasia
Югорск

Мне тоже терапевт поставил анемию 1 степени, гемоглобин 103, а гинеколог говорит что для беременной это нормально)))

0
21.03.2012
Елена
Арина, 19 лет 4 месяцаТимофей, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Томск

Я пью Сорбифер уже 2-ой  месяц

0
22.03.2012
Anastasia
Югорск

Мне тоже его прописывали. И в ЖК выдавали Ферретаб. Я пить даже не стала, потому что когда узнала что у меня анемия я начала кушать гранаты, яблоки, печенку и что-то он не поднялся. Так что я не волнуюсь, после беременности поднимится.

0
23.03.2012
Анастасия
Адыгейск

мне тоже ставили анемию 1 степени, это из-за пониженного гемоглобина. Для 3 триместра это считается нормальным. Объем крови увеличивается и соответственно, содержание железа уменьшается. Не переживайте, все будет хорошо))) 

0
21.03.2012
Нам мамочкам... Всё...

Похожие записи