Блииин..... Наша ветрянка оказалась ложной! У нас Стрептодермия! Пппц!!!!!!
Господи ну от куда!? Посмотрю дети у алкашек носятся по уши в грязи, и ни чего...
Девочки кто сталкивался, напишите чем лечились? Нам прописали красную зелёнку ФУКАРЦИН...
И свечи ставлю Виферен.Ещё мыть его нельзя, а на улице +30.
Бедный мой мальчик!


