Войти
Елена
Арина, 19 лет 4 месяцаТимофей, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Томск

НЕ ВЕТРЯНКА.......:(

выздоравливайте скорее.... а что врачи говорят из-за чего
0
07.07.2012
Елена
Арина, 19 лет 4 месяцаТимофей, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Томск

Передаётся также как ветрянка, вообще этим летом у нас эта болезнь распространена у инфекциониста узнала, ну носик у нас уже проходит.... главное чтоб дочка не заболела, вчера обнаружила пятнышки может укусы....

P.S Спасибо!

0
07.07.2012
да страшно((( не знала даже о такой болячки.... может дочь лучше на всякий случай тоже помазать где покраснение.....
держитесь и скорейшего вам выздоровления)))
0
08.07.2012
Елена
Арина, 19 лет 4 месяцаТимофей, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Томск

Спасибо, намазала уже. Говорит " Я теперь не красивая!"

0
09.07.2012
красивая только в точечку)))
0
09.07.2012

мы болели в прошлом году....давно болеете?....

0
05.07.2012
Елена
Арина, 19 лет 4 месяцаТимофей, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Томск

Сегодня одинадцатый день, а вы сколько болели? И чем лечились?

0
05.07.2012

мы долго лечились, около месяца...сначала не распознали, что это...уехали на море..купались, чего делать категорически нельзя...когда поставили диагноз сразу рванули домой...здесь, в  Москве, лечение продолжили, но не совсем успешно, поэтому в конце пришлось принимать антибиотики.

лечились - фукорцин, а потом цинковая паста и в нее толкли какую то таблетку (вот хоть убейте, не помню), но по моему из ряда тетрациклина....

 

0
05.07.2012
Елена
Арина, 19 лет 4 месяцаТимофей, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Томск

Спасибо за инфо.

0
05.07.2012
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва

Старший переболел недавно.

Внутрь принимал антибиотики. Снаружи фукорцин, циндол и тридерм.

Лечитесь. Главное - не купать.

0
05.07.2012
Елена
Арина, 19 лет 4 месяцаТимофей, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Томск

Спасибо!

0
05.07.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва
сочувствую Тимлшке))лечитесь здоровья а фукарцин офигеннаяштука! даже самы тяжелый грибок и экзему лечит!!
0
05.07.2012
Елена
Арина, 19 лет 4 месяцаТимофей, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Томск

Спасибо!

0
05.07.2012

сочувствую вам!выздоравливайте!но не пойму как это выглядит??на лбу точка???а на носике??

0
09.07.2012
Елена
Арина, 19 лет 4 месяцаТимофей, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Томск

на лбу я думала новый очаг, а оказалось просто укус насекомого, мы сначала думали что это ветрянка, педиатр сказала ни чем не мазать, мол так пройдёт, а оказалось совсем другое, на нашей улице мальчик тоже болеет, ему лет 7. Ттт уже носик заживает.

0
09.07.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва
http://www.blackpantera.ru/venerologija/17596/
вот интересная статья почитайте но лучше мажте фукарцином и все пройдет)))
0
05.07.2012
Мара
Валера, 25 лет 9 месяцевАрина, 14 лет 3 месяца Саранск

бедняга. выздоравливайте

0
05.07.2012
Подарок..... Спальный мешок....

Похожие записи