Очень нужны термо этикеточки для одежды в садик.
Очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень нужны термо этикеточки для одежды в садик.
Очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У девочки заказала,через день она отписалась что все готово и отправлено. До Москвы шло 5 дней заказным письмом)) может и раньше приносили,просто через 5 дней я нашла уведомление уже и сходила на почту)