10 лет

22недельки

А мы наоборот начали закупаться, т.к. нам предстояла покупка квартиры и финансы надо было расчитать. Я сама по себе не суеверная вообще, вот и крашусь и стригусь (хотя беременность очень долгожданная и её не обещали), это вообще не вредно, т.к. на малыше не отражается. Ну и домашние как то к этому спокойно относятся, единственное начинают возмущаться, когда около 12 прихожу (Я просто после работы еще подрабатываю), но пока есть силы я точно бросать работу не хочу!Каждый по своему на все это смотрит)В любом случае, я уверена что все будет хорошо)))))Легкой вам беременности!Смотрите добрые фильмы и настраивайтесь на позитив))))))))
22.01.2014
Вы умничка!! Работаете...я вот дома лентяйствую, стыдно...и вам лёгких родов и здорового карапуза))
22.01.2014
Спасибо)Но если бы не финансовые затруднения, я бы тоже с удовольствием лентяйнячала)))))Это же круто))))))и вам здорового и счастливого)))))И ничего не бойтесь!Все будет замечательно)
23.01.2014
Мы тоже ничего не покупаем..но не из-за примет,а боюсь, вдруг накуплю вещей,случится плохое и потом по приходу домой эти вещи разгребать..может пинается активно,т.к.вторая б?))я тоже заметила,с первой тише было,а тут я отчётливо знаю когда мы не спим,ибо маме тоже уже не даем)очень хочется,чтобы у всех нас было хорошо и через 4с копейками месяца будем про ляль уже спрашивать))лёгкой беременности вам))
22.01.2014
Спасибо, и вам лёгкой беременности и здоровенького малыша)
22.01.2014
в растерянности... набор веса