12 лет

Я в отчаяние(((

Ариночка, у меня оооочень большие проблемы с почками были. Анализы тоже были плохие. Неделю в больнице пролежала, кололи антибиотики и пичкали всякими лекарствами. У меня почки болели очень и ничего мне так и не помогло. Меня выписали, так как сказали, что лечить меня им нечем и надо просто родить и всё пройдёт само. Так я после больницы отмучалась ещё ровно неделю и родила малыша! И на самом деле - только родила и просто забыла сразу про почки. Анализы на 3 день в роддоме были отличные! Оказалось малыш давит своим весом на почки, пережимает всё и от туда воспаления всякие! Всё будет хорошо!!! Главное, чтобы малышок родился здоровеньким и крепеньким!Лёгких и быстрых Вам родов!!!
20.02.2012
Спасибо огромное, УЗИ почек вчера сделали ничего страшного не нашли, сказали, что скорее всего малыш передавил каналы и там произошел застой, так что просто буду лежать и ждать своего сынулю) 
21.02.2012
Вот вот!!! У меня было так же само! У меня тоже каналы были передавлены. У меня после больницы ещё и с мочевым пузырём проблемы начались из-за того, что малыш опустился ниже и очень сильно давил. Каждые 3 минуты в туалет бегала! Слава Богу, что только ещё неделю помучилась и родила малышочка. Вот только думаю, может это из-за почек у меня раньше срока роды начались...
21.02.2012
 это еще раз говорит о том что не надо ложится за раннее в больницу и меньше слушайте врачей. у меня тоже были проблемы с почками  в начале ,сказали что они вообще могут не выдерать беременности.  положили на сохранение,сдала анализы, все очень плохо, по мимо почек ещё куча инфекций и хламидиоз и вульвит и эрозия поставили вердикт рожать самой нельзя только кесарево. начали пичкать уколами таблетками антибиотиками на третий день от всего этого началась рвота ни одно лекарство организм не хотел принимать (видать знак слушай сердце не трави малыша) так я отказалась в письменном виде от всех антибиотиков и выписалась.больше врачей не слушаю. все делаю по велению сердца консультируюсь в редких случаях.и в итоге 41 неделя почки больше не тревожили.на звонки женской консультаци просто не отвечаю в роддом поеду как схватки начнуться.так что не переживай слушай свое сердце оно подскажет ,мы так устроенны что родим обязательно главное  в процес не влазить посторрним. ты имеешь полное право врачам пригрозить.бери и рожай.а то они вители устали сначала останавливают роды потом вызывают это же противоестественно !! не молчи а ругайся с ними  и требуй должного внимания и отношения деньги все равно платить
20.02.2012
просто ты устала, съеш что-нибудь вкусненькое. все нормализуется 
20.02.2012
да меня просто напрягают эти больничные стены и я начала себя накручивать. Надо успокоиться всё будет хорошо))) 
20.02.2012
я тоже психовала, но как только успокоилась, все нормализовалась 
20.02.2012
Так, главное ща без паники! Врача уже выбрала, лечение тебе уже назначили, сами мы в этом не особо соображаем, делай че скажут или советуйся с другим врачем. А какие еще варианты? наверное, действительно, ща важне почки подоечить, думаю, это максимум на этой неделе будет и к концу недели они уже дадут родить. Не переживай, у тебя все будет хорошо! 
20.02.2012
а у тебя как? 
20.02.2012
Спасибо, сейчас моя врач пришла посмотрела на кресле, сказала, что к среде должна родить, а пока говорит есть время ещё подлечим и витаминками поддержим.   
20.02.2012
ну вот и хорошо все! до среды всего лишь таблетки-лекарства, причем у малыша уже имеется свой иммунитет, он не так уж подвержен нашим болячкам и на лекарства не так сильно реагирует! не расстраивайся!
20.02.2012
 вот вот  ты травишь сейчас себя
20.02.2012
сегодня днем после обеда выбежала на улицу к мужу, прыг в машину и домой, на мужотерапию, сейчас приехала, довольнаяяяя и никто меня даже не искал, я думаю мне секс как лекарство больше подойдет, чем таблетки врачей))) 
20.02.2012
головой кивай но ничего не принимай на таком сроке это безполезно!!!!!!! 
20.02.2012
 да одна голова хорошо а 2,3 лучше я советуюсь сразу с 3 врачами если они все говорят разное  значит делаю по своему а сли хоть что то совпадает тут уже спорить и самодельничать нельзя
20.02.2012
не переживай! ты под присмотром врачей! следят за тобой и малышом! с почками бывают проблемы, но потом, говорят, все нормализуется! сейчас надо быть аккуратнее! врачи знают что и как! а по поводу родов - помогут тебе, если что! не переживай! родишь, восстановишься и все хорошо будет! )))надо потерпеть чуток! все будет ГУД!!!!
20.02.2012
Большое спасибо, действительно, что-то я совсем раскисла, надо настроиться на позитив))) Я же в больнице, а не в тюрьме)
20.02.2012
ты в родильном доме - это тоже сильно отличается от больницы! )))
20.02.2012
нельзя паниковать! малышу передаются от тебя все отрицательные эмоции и страхи, пожалей его! в любом случае, не остается ничего, как довериться врачам! хорошо хоть объяснили, что делают и зачем, уже легче.. подлечат тебя и родишь хорошего масика! не переживай, поговори с кем-нибудь, кто умеет поднимать тебе настроение. я вот специально для этого вчера подруге одной звонила, у нее так хорошо получается меня рассмешить даже если мне хреново)
20.02.2012
да сейчас тоже звонила подруге, хотя бы отвлеклась, ну полечат это даже хорошо, никуда мы не опоздали лишь бы с маленьким всё ок было. 
20.02.2012
Почки-это серьёзно...Конечно,всё сразу навалилось,естесственно паниковать начнёшь.Успокоиться сложно,но ты попробуй,надо.Всё будет хорошо,вот увидишь!Скоро будешь мамочкой,а это всё забудешь,как страшный сон.Удачи!
20.02.2012
Арина солнышко всё будет хорошо ты потерпи немного с почками не шутят это ладно если только пиелонефрит а если не дай БОГ почки откажут???тогда будет поздно лапуся терпи врачи конечно раные встречаются но они может и правы я проходила с открытой шейкой 2 недели открытие на 3 пальца было и тоже анализа пипецкие но слава БОГУ всё обошлось так что держись золотой и будь здорова тебе ещё ляльку на ноги ставить !!!УДАЧИ и лёгких родов!!!
20.02.2012
Спасибо огромное, для меня самое главное, чтобы сынулечка родился здоровым! А для этого и себя надо поберечь и подлечить, надеюсь, что всё обойдётся. 
20.02.2012
Ничё не понимаю... Мой подарок мужу)