И мне уже и так не мечтается, и сяк не мечтается... Хочется. Но неизвестно, как долго еще все останется на этой стадии...
Вроде и комната есть, но в ней нужно сделать ремонт. Хочется, чтобы была продуманная и уютная. Сделать - и чтоб через два месяца не захотелось переделывать. Для лапушка хочется сделать её уютный мирок, который будет расти вместе с ней. Да вот только где финансы на это взять? Эхх.. :(
А я все мечтаю о детской...
Комната у вас есть - это уже много! Со временем все сделаете)
А насчет того, что на все должно быть свое мнение это правильно. У каждой мамы свое отношение к материнству. Кто-то за пустышку, кто-то против, кто-то высаживает с 3 месяцев, а кому-то проще в памперсах. Все мы разные, у всех у нас свои взгляды на воспитание детей, да и дети все разные. И это правильно, что никого не слушаешь и делаешь, как подсказывает тебе твоя материнская интуиция)
Ну раз комната есть, уже пол дела сделано....Можно пока и без ремонта. Постелите чего нибудь на пол, раскидайте игрушки и вперед. А без ходунков мы тоже прекрасно обошлись.
Да там разгребать и разгребать. Она пока используется, как логово мужа. Сидит там за компом, курит, отдыхает. Так что, пока все не переделаю, не смогу лялю переселить.
Папа курит в комнате? Гнать на балкон или лестничную площадку.
Ну, не так страшен чёрт 👹
И правда, можно для начала убрать все из комнаты и построить большой пазл мягкий вместо коврика и играть в комнате как в игровойкомнате