15 лет

Замучил токсикоз!

Меня пока тоже не отпускает... Как же надоело. Есть особенно не могу... Мясо, рыбу практически исключила из рациона, даже смотреть не хочется. Уже 2 кг потеряла... Так смешно, кг теряются, а живот растет, уже незнаю как брюки одевать, на бедрах висят, а застегнуть не могу.....image С двумя говорят еще сильнее мучает.... Терпения и еще раз терпения....
07.08.2009
Wow!!!! Поздравляю!!! Тут с одним малышом промучатся с токсикозом приходится!!! Я правда читала что с двойней или близняшками токсикоз может быть сильнее!!! Крепись!!! Здоровья вам большого!!!!
07.08.2009
Спасибо, Ирина. Я держусь. Жду не дождусь первых толчков малышей (говорят после первых шевелений проходит весь дискомфорт связанный с токсикозом). 
07.08.2009
Как я тебя понимаю((( у меня тоже токсик как не в людей начался с 12 недели и вот уже 16 пошла.Так что необвеняй малышей им просто вот именно сейчас захотелось покушать чего-то эдакого)))))) Желаю чтоб поскорей закончился токс и ты смогла обратно нормально кушать!!!)))image
06.08.2009
Да я их бедненьких и не виню. Они и так получают от моей пищи самый мизер. Я целый месяц стоически противилась желанию поесть в МакДоналдсе картошки фри и по-деревенски, а вчера поддалась и получила громадное удовольствие. Такое было впечатление, что это была не я (года 3 не заходила в МакДоналдс), а малыши сговорились, накопили денег, сбежали из моего пузика, купили эту картошку и с удовольствием съели ее. потом лежали развалившись в кресле и отрыгивались. Решила больше не сдерживать себя если вдруг захочется поесть вреднющей пищи.  
07.08.2009
Тошнота заканчивается у всех по разному, но в основном с 12-13 неди уже не должна беспокоить! Ну тут не угадаешь, у некоторых даже и не начинается эта тошнота (у меня например) ни в первую беременность , ни сейчас. А мою маму со мной мучал токсикоз очень долго, а когда она была беременна сестрой - его вообще не было! Крепись, терпи. Желаю здоровья тебе и твое семье!
05.08.2009
Спасибо, Алена, за поддержку. Очень надеюсь, что скоро пройдет. У меня всегда был отменный аппетит, а сейчас поклюю из тарелки - вот и весь обед. Но мы не будем унывать, у нас почти 6 месяцев впереди. Наверстаем.
06.08.2009
Вылез геморройчик