аааааа!!!!столько комментов висит в статусе "идет отправка комментария"....когда ж наладят то?
А у меня ни фотки, ни смайлы не вставить - нет таких авпелек даже. Просто поле для коммента и "опубликовать"
0
09.02.2012
Ответить